Клуб Первых - офис в SOK Земляной Вал!

Офис сообщества предпринимателей Клуб Первых разместился в SOK Земляной Вал!

Офис сообщества предпринимателей Клуб Первых разместился в SOK Земляной Вал!

Бизнес-сообщество Клуб Первых стали резидентами SOK. Офис клуба расположился на  7 этаже SOK Земляной Вал,  рассчитан на 30 рабочих мест. В SOK разместилась вся команда компании. Сделка была совершена без привлечения консультанта.

Клуб Первых создан по инициативе Сбер Первого и является крупнейшим деловым сообществом России, объединяющим более 470 предпринимателей и топ-менеджеров крупного и среднего бизнеса. Средняя выручка компаний участников - 3 млрд рублей в год.

“Привлечение такого резидента, как Клуб Первых - это высокая оценка нашей работы с одной стороны, и напоминание, что всегда есть к чему стремиться, с другой. Быть первыми для нас значит быть лучшими. Мы кропотливо трудимся над каждой площадкой, уделяем внимание деталям, и создаем условия, которые позволяют резидентам развиваться и становиться лучше с каждым днем”, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

“SOK - это очень высокий уровень сервиса, соответствующий самым изысканным требованиям. На очень приятных условиях мы получили возможность работать над собственными проектами, не отвлекаясь на сторонние вопросы”, - комментирует управляющий директор Клуба Первых Александр Полянский.

SOK – это шесть площадок в центре Москвы. Первая – SOK Земляной вал (Земляной вал, д.8) – была открыта в феврале 2018 года у м. Курская: 7 этажей, более 350 рабочих мест. SOK Rybakov Tower, по адресу: Москва, Ленинградский просп., 36, владение 11 Здание имеет 10 этажей, в нем одновременно могут работать и развиваться до 1000 предпринимателей. SOK Арена Парк, расположившийся по адресу Москва, Ленинградский просп., 36, владение 10 В конце 2019 года был открыт SOK «Сады Пекина», рядом с м. Маяковская (ул. Большая Садовая, д.5, к1), в нем одновременно могут работать до 500 человек. SOK Сити - локация в бизнес центре Москва-Сити (Пресненская набережная, дом 12, в башне «Федерация») является первой и единственной в СНГ экологически сертифицированной по Leed уровня Gold площадкой. Шестая площадка - SOK HQ - расположилось в историческом здании в Олсуфьевском переулке. 

Площадка SOK Nitsba Tower расположена в самом центре Тель-Авива (Израиль). Общая площадь локации составит более 3000 м2, на которых с комфортом разместятся более 500 рабочих мест. На сегодняшний день совокупная арендованная площадь смарт-офисов SOK составляет 33 664 м2. 

До конца 2022 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2. 

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru .

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline