Романов Двор подтвердил высокий уровень по BREEAM

Романов Двор подтвердил высокий уровень по BREEAM!

Романов Двор подтвердил высокий уровень по BREEAM!
 
В сентябре и октябре 2021 года здания бизнес-центра Романов Двор подтвердили высокий уровень оценки VERY GOOD по стандарту BREEAM In-Use International 2015.

Напомним, что Романов Двор – это один из престижных деловых объектов Центрального административного округа Москвы, в котором размещаются крупнейшие российские и зарубежные корпорации. 

Оценщиком BREEAM In-Use выступила Анна Минакова, независимый эксперт по устойчивому развитию. Также активное участие в сертификации бизнес-центра приняла команда управляющей компании Professional FM. 

«Управлять бизнес-центром, который подтверждает высокий уровень сертификации по международному стандарту – это большая ответственность, поскольку необходимо ежедневно поддерживать показатели активов на достойном уровне и обеспечивать соответствие международным требованиям. С чем управляющая компания справилась, что подтвердилось сертификатом BREEAM In-Use» — прокомментировал директор по развитию Professional FM Александр Устинов. 

Срок действия сертификата составляет 1 год, и это последняя итерация продления сертификата для бизнес-центра «Романов Двор». В следующем году предполагается сертификация по новой версии стандарта BREEAM In-Use v6.

2020 год:

Новый резидент Романова Двора – бизнес-клуб Атланты!

 

Пресс-релизы - разное