Руководители ИНТЕКО - Топ-1000 российских менеджеров!

Руководители «ИНТЕКО» вошли в «Топ-1000» российских менеджеров!

Руководители «ИНТЕКО» вошли в «Топ-1000» российских менеджеров!

Президент «ИНТЕКО» Александр Николаев, первый вице-президент – исполнительный директор «ИНТЕКО» Евгений Семенов и директор по маркетингу «ИНТЕКО» Ирина Коршунова (Матвиенко) вошли в авторитетный рейтинг «Топ-1000» российских менеджеров, подготовленный ИД «Коммерсантъ» и Ассоциацией менеджеров России (АМР).

Рейтинг «Топ-1000» верифицируется членами «Академии премии "Топ-1000"» и формируется ежегодно с 2001 года на основе оценки итогов работы бизнес-лидеров и их деловой репутации, выявляя лучших управленцев по отраслям. По результатам экспертного голосования, в котором приняли участие представители профессионального сообщества, в этом году в отрасли «Строительство и недвижимость» Александр Николаев вошел в первую десятку высших руководителей, Евгений Семенов – в Топ-3 коммерческих директоров, Ирина Коршунова (Матвиенко) – в Топ-3 директоров по маркетингу.

Экспертный совет составляют кандидаты рейтинга текущего года и участники рейтингов прошлых лет, которые дают объективную профессиональную оценку своим коллегам по функциональному направлению в режиме «онлайн». Окончательно рейтинг утверждается на очных заседаниях комиссий.

ИНТЕКО завершила реализацию апартаментов в Balchug Residence!

Около трети сделок в проектах ИНТЕКО в ЗАО - по льготной ипотеке!

ИНТЕКО - в программе тестирования инноваций в Москве!

ИНТЕКО ввело в эксплуатацию около 250 тыс. кв. м недвижимости в 2019 году!

«ИНТЕКО» – один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в области комплексного освоения территорий, редевелопмента промзон и урбанистики. Портфель компании насчитывает более 80 реализованных проектов различного класса и назначения общей площадью около 5 млн кв. метров. Построенные компанией объекты были удостоены престижных отраслевых наград и сегодня считаются
знаковыми. В 2018 году «ИНТЕКО» перешла под контроль Банка непрофильных активов «Траст».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!