В первый понедельник октября - Всемирный день архитектуры!

В первый понедельник октября - Всемирный день архитектуры!В первый понедельник октября - Всемирный день архитектуры!

Компания ROCKWOOL поздравляет со Всемирным Днем Архитектуры!

В первый понедельник октября архитекторы отметили профессиональный международный праздник — Всемирный день архитектуры.

Специалисты этой профессии проектируют здания и городские пространства, продумывают  ландшафты парков и скверов. Именно архитекторы становятся вдохновителями, которые создают идею, концепцию и её визуализацию, подбирают лучшие строительные и отделочные материалы и контролируют ход строительства или ремонтных работ.

С каждым годом появляется всё больше затейливых архитектурных объектов со сложными технологическими решениями. Знаний и инструментов, которые были в арсенале специалистов несколько десятилетий, бывает недостаточно. Одно из современных решений, облегчающих жизнь архитекторам — BIM-моделирование. Для компании ROCKWOOL большая честь вносить свой вклад в развитие современных технологий, чтобы облегчить архитекторам труд и автоматизировать рутинные процессы. Именно поэтому мы делаем доступными BIM-каталоги с материалами строительной и технической изоляции.

Созданные объекты остаются в истории городов на долгие годы, и сегодня мы можем гордиться не только архитектурой прошлого, но и новаторскими идеями. Мы поздравляем всех архитекторов с профессиональным праздником, желаем ярких и успешных проектов, которые сделают городскую среду комфортнее, а окружающих людей и вас счастливее.

Автор/источник: ROCKWOOL Russia, rockwool.com/ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!