WE-ON GROUP - поддержка благотворительных организаций!

Добро от WE-ON GROUP: новый год в благотворительный фонд «Достойная жизнь»!

Добро от WE-ON GROUP: новый год в благотворительный фонд «Достойная жизнь»!

Благотворительность была и остается одной из главных возможностей внести свой вклад в развитие общества, помогая людям. Специалисты WE-ON GROUP ежегодно оказывают поддержку разным благотворительным организациям России, и в этом году компания связалась с фондом помощи «Достойная жизнь» в Новосибирске, чтобы исполнить мечты и новогодние желания их воспитанников.

В последнюю неделю декабря для ребят провели сразу несколько праздничных мероприятий. Одно из них было организовано для детей из социально неблагополучных семей, многодетных семей и малоимущих. Его главной целью стало не только положительное влияние на психологическое состояние участников, но и приобщение их к здоровому и спортивному образу жизни. В рамках программы были проведены увлекательные новогодние веселые старты.

Отдельное мероприятие было организовано для детей с ограниченными возможностями. Его главной и важной целью стала защита прав таких людей и расширение их возможностей участия в жизни общества. Праздник помог ребятам окунуться в атмосферу радости, волшебства и веселья.

После завершения развлекательной программы для всех участников было проведено долгожданное вручение подарков, памятных медалей и грамот.

«В благотворительном фонде помощи «Достойная жизнь» на попечении находится более 800 семей, каждой из которых нужно особое внимание и постоянная помощь. Успешную и эффективную поддержку такого проекта окажет участие партнеров и спонсоров, готовых к информационной, интеллектуальной и финансовой деятельности. Мы рады, что в этом году смогли внести свои «инвестиции в добро», исполнив желания ребят и подарив им настоящую атмосферу праздника, - отмечает Даниил Шарапов, совладелец компании WE-ON GROUP.

WE-ON GROUP (https://www.we-on.com/) предоставляет широкий спектр услуг в сфере проектирования и консалтинга в строительстве с 2017 года. В пул продуктов компании входят основные направления цифровизации проектирования: генеральное проектирование в среде BIM с применением передовых инструментов, а также собственных разработок NIKA, осуществление авторского надзора за объектом строительства с использованием BIM-технологий, анализ и экспертиза проектной документации, сопровождение получения РНС и ЗОС, выполнение функции технического заказчика и др. Портфель компании насчитывает 3,5 млн кв. метров, среди которых представлены как гражданские проекты – торговые центы, жилые комплексы, так и промышленные объекты – заводы и другие технические предприятия.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!