Российское ПО для строительства - успехи есть!

Успешный первый квартал российского ПО для строительства!

Сергей Гордиенко, директор по развитию ГК “Синтека” поделился результатами компании за 1-й квартал 2023 года.

Сергей Гордиенко, директор по развитию ГК “Синтека” поделился результатами компании за 1-й квартал 2023 года. Он отметил систематическое превышение плановых показателей и сообщил новости выхода флагманской программы на международный рынок.

Финансовая аналитика. Продукты ГК “Синтека” показали стабильное превышение плановых показателей за первый квартал 2023 года. 

Абсолютным лидером стал маркетплейс “Закупай”, перевыполнив план по транзакциям на 35%. Прирост к аналогичному периоду прошлого года составил 110%. С января по март число поставщиков увеличилось на 45% за счет присоединения компаний из Краснодарского Края, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Калининграда,  а также новых территорий России. В настоящее время на сопровождении находится 1443 компании.

За первый квартал флагманскую программу “Cynteka” внедрили 25 компаний, основная доля контрактов пришлась на Москву и МО, но географию присутствия удалось расширить до Сахалина и Астрахани. 

Сервис по учету стройматериалов “FaceKIT” закрыл квартал с показателем в 105%, благодаря успешной работе отдела продаж. 

Продукт “mySnab” завершил период тестовых запусков и вышел на продажи по полной установленной стоимости. 

“Мы ставим перед собой амбициозные цели, поэтому превышение плана считаем отличным показателем эффективной работы”, - комментирует Сергей Гордиенко, директор по развитию ГК “Синтека”.  

Корпоративное развитие. Компания приняла в штат 49 новых сотрудников и переехала в комфортабельный офис. Организованы два новых подразделения: онлайн-внедрение сервиса “FaceKIT” и отдел разработки “mySnab” для дальнейших итераций. 

В марте 2023 года “Синтека” зарегистрировала юридическое лицо в Стамбуле. Руководство компании сообщает об окончании локализации программы и последних этапах интеграции с турецкой налоговой службой. Проходит активное обучение сотрудников турецкого офиса опытными специалистами компании для успешных внедрений на новом рынке. 

Мероприятия. Привычной практикой стало участие спикеров в целевых мероприятиях, так в феврале 2023 года продукты компании были представлены на ежегодной строительной выставке RosBuild. 

Понимая необходимость откровенного диалога между представителями отрасли и государством, компания “Синтека” выступила инициатором организации “Первого Форума лидеров строительной области: диалог с государством” при поддержке ГК “Аметист Групп” и Минстроя РФ. Также отделом сопровождения маркетплейса “Закупай” проведена встреча поставщиков с ООО “Монотек Строй” в связи со строительством крупных социально значимых объектов.

https://cynteka.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!