Бизнес-центр DM Tower от KR Properties введен в эксплуатацию!

Бизнес-центр DM Tower от KR Properties введен в эксплуатацию!Бизнес-центр DM Tower от KR Properties введен в эксплуатацию!

KR Properties получил разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центра класса А DM Tower, расположенного в Москве по адресу Новоданиловская набережная, 12. Бизнес-центр стал логичным продолжением делового квартала «Даниловская мануфактура», таким образом одна из главных точек притяжения в городе обрела завершенный образ.

Авторы архитектурной концепции проекта – бюро СПИЧ. Фасад здания создает визуально легкий и современный облик, который отражает стилистику всего города, состоящую из отдельных элементов, органично сочетающихся между собой в едином ансамбле. Остекление светопрозрачной части здания, использованное для оформления фасадов, отражает живописную панораму Москвы-реки, бережно вписывая проект в сложившуюся городскую ткань. Интерьеры лобби выдержаны в стилистике фасадов. Всего в DM Tower размещается 177 офисов, в настоящее время все помещения в проекте реализованы. Общая площадь здания – более 41 тыс. кв. м, арендопригодная – более 31 тыс. кв. м.

DM Tower расположен в контуре территории делового квартала «Даниловская мануфактура», сформированного по принципу «город в городе». Таким образом, в шаговой доступности от нового БЦ уже расположена развитая инфраструктура с ресторанами, кафе и различными сервисами. Кроме того, в здании DM Tower запланирована собственная инфраструктура.

Бизнес-центр оснащен высококачественной инженерией – центральной системой охлаждения с «зимним холодом», центральной системой приточно-вытяжной вентиляции, центральным отоплением и сплинкерной системой пожаротушения, а также системой дымоудаления. Панорамные стеклопакеты с солнцезащитным покрытием и открывающимися створками, которые обеспечивают возможность естественной вентиляции.  

«На территории «Даниловской мануфактуры», уже ставшей культовым проектом для Москвы, появилась новая архитектурная доминанта, которая изящно завершает визуальный образ всего делового квартала. Благодаря панорамному остеклению, резиденты DM Tower будут ежедневно наблюдать пейзажи Москвы-реки, знаковые для столицы объекты – сталинские высотки, ММДЦ «Москва-Сити», Российскую академию наук и Шуховскую башню. Утренний кофе с видом на спокойную воду, совещание с коллегами при ярком полуденном солнце, закат над рекой и акцентная вечерняя подсветка наполнят рабочие будни новым вдохновляющим смыслом», - прокомментировал генеральный директор KR Properties Сергей Матюхин.  

О компании KR Properties:

KR Properties - одна из крупнейших девелоперских компаний в Москве, основана в 2001 году. Компания реализует современные высокодоходные проекты в перспективных городских локациях. Активы представлены преимущественно проектами в верхних ценовых категориях - это более 950 000 кв. м недвижимости, в том числе офисы класса А и А+, апартаменты и квартиры премиум- и элитного сегмента, торговые помещения, склады.

Согласно итоговому рейтингу аналитической группы «РБК Исследования рынков», KR Properties вошла в ТОП-3 лидеров рынка, специализирующихся на сдаче в аренду офисной недвижимости. Компания занимает второе место по объему сданной в аренду офисной недвижимости на территории России в кв. м в 2022-2023 гг. с показателем более 300 тыс. кв. м. арендованных площадей. Также компания вошла в ТОП-5 рейтинга девелоперов, специализирующихся на продаже офисной недвижимости. 
 Многолетняя экспертиза в работе с премиум- и элитным сегментом недвижимости позволяет компании уже 20 лет удерживать лидирующие позиции в московском регионе.

Подробная информация о компании на сайте: http://www.kr-pro.ru/ 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!