Ford Trucks F-MAX - Грузовик года!

Ford Trucks F-MAX стал победителем в номинации «Грузовик года» конкурса «Лучший коммерческий Автомобиль года в России»! 

Ford Trucks F-MAX стал победителем в номинации «Грузовик года» конкурса «Лучший коммерческий Автомобиль года в России»!
Престижная награда досталась седельному тягачу Ford Trucks F-MAX по решению жюри, состоящего из авторитетных российских журналистов специализированных изданий, освещающих автотранспортную тематику. 

3 сентября в рамках выставки COMTRANS-2019 состоялась Церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий Автомобиль года в России». В номинации «Грузовик года», приз достался седельному тягачу Ford Trucks F-MAX. Председатель жюри Конкурса - Александр Солнцев, главный редактор журнала «КомТранс», вручил престижную награду Управляющему Директору Ford Trucks – Россия Бахадиру Коч. 
Седельный тягач Ford Trucks F-MAX опередил конкурентов по сумме баллов, полученных от членов жюри. 

Бахадир Коч: «Завоевание приза «Грузовик года» в России – огромное достижение». 

Бахадир Коч, Управляющий Директор Ford Trucks – Россия, убежден, что победа седельного тягача Ford Trucks F-MAX подтверждает, что новый F-MAX является важным участником российского рынка. «За год, прошедший с момента презентации тягача F-MAX, в России, совместно с дистрибьютором - компанией Turbotrucks и заводом АВТОТОР, проделана большая работа. Стартовало производство грузовиков F-MAX на заводе в Калининграде, а клиенты из различных регионов России пополнили свои автопарки новыми 500-сильными тягачами, оснащенными тринадцатилитровым двигателем Ecotorq и автоматизированной коробкой передач ZF Traxon, и уже успешно эксплуатируют их. Кабина шириной 2,5 м нового тягача F-MAX – продукта пятилетних разработок и исследований – позволяет водителям с комфортом выполнять поставленные задачи. 

Ford Trucks ставит перед собой амбициозные цели на российском рынке. Победа в номинации «Грузовик года» в России – огромное достижение всех сотрудников, ответственных как за производство Ford Trucks F-MAX, так и за его продвижение на российском рынке». 

Ford Trucks является одним из крупнейших международных производителей грузовых автомобилей в мире. Мы производим ряд автомобилей, включая тягачи, строительные грузовики и грузовые автомобили массой более 16 тонн. Знаменитый послужной список коммерческих автомобилей Ford с качеством, долговечностью и эффективностью подкрепляет международную стратегию продуктов Ford Trucks. В Ford Trucks мы объединяем более полувека дизайна и производственного опыта с опытом разработки основных компонентов для наших автомобилей, включая новейшие двигатели. 

В настоящее время мы работаем в Восточной и Центральной Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, России и СНГ и продолжаем развивать международную сеть на трех континентах. Сотни тысяч грузовиков по всему миру постоянно и ежедневно отправляются в путь с уверенность, которую придает Ford. Для получения дополнительной информации о Ford Trucks и его продукции в России, пожалуйста, посетите www.fordtrucks.ru 

TURBOTRUCKS (часть TH Group) – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России.  Компания более 20 лет сотрудничает с ведущими мировыми производителями грузовых автомобилей и накопила большой опыт работы в индустрии коммерческого транспорта в 9 странах Европы и Азии. TURBOTRUCKS осуществляет продажи грузовых автомобилей Ford Trucks, послепродажное обслуживание, организовывает поставку и дистрибуцию оригинальных запасных частей через региональную сервисную сеть, а также занимается маркетинговыми коммуникациями и продвижением бренда Ford Trucks в России.  

Cедельный тягач F-MAX на выставке COMTRANS 2019!



Министр промышленности и торговли - на COMTRANS 2019!

Всегда рядом с клиентами - компания MAN Truck & Bus на COMTRANS 2019

ГАЗель NN представлена на выставке COMTRANS 2019

COMTRANS - автомобили IVECO на газомоторном топливе

О старте продаж внедорожного грузовика Садко NEXT

Выставка коммерческих автомобилей COMTRANS 2019 - 3-7 сентября

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!