Наводим чистоту с портативной мойкой Greenworks!

Чистота с портативной мойкой Greenworks!

Чистота с портативной мойкой Greenworks!

Линейка аккумуляторных садовых инструментов Greenworks 60В создана для заботы о больших садах.

При стандарте садовых инструментов 20-30 В Greenworks предлагает на российском рынке инновационную садовую технику повышенной мощности. В 2021 году в линейке появилась новинка – портативная мойка GDC60. Мойка работает от универсального аккумулятора, подходящего к 50 инструментам линейки 60В, и легко очистит от грязи фасад дачи, окна, садовые дорожки, уличную мебель, велосипед и многое другое. 

Мойки высокого давления традиционно работают от электросети, а это значит, что часто приходится тянуть электрический шнур через весь участок. Мойка GDC60 – модель нового поколения, работающая от мощного аккумулятора, абсолютна мобильная и никак не привязанная к розетке. Ее можно использовать в любом месте приусадебного участка, можно взять ее с собой в автомобиль, помыть грязную обувь после прогулки в парке, колеса велосипеда после семейного велопробега. 

В общем, диапазон применения аккумуляторного помощника ограничен только фантазией. Конструкция мойки предельно проста – в верхней части расположена открытая емкость, в которую помещается 20 л воды, воду удобно заливать сверху. Длинный шланг с распылителем 6 м обеспечивает эффективный полив. Производительность помпы — 300 л/ч, а создаваемое давление 70 бар, что более чем достаточно для очистки загрязненных поверхностей даже от старой въевшейся грязи. Простота конструкции – залог надежности инструмента. При этом гарантия на мойку составляет три года. 

Еще одно важное преимущество аккумуляторной мойки – малый вес. Ее не нужно везти по участку, как это обычно происходит с тяжелыми электрическими мойками. Мойку GDC60 легко и быстро перенести в любое место. 

 Еще одно важное преимущество аккумуляторной мойки – малый вес.

Стоит отметить, что линейка инструментов Greenworks 60В была создана для использования в больших садах и приусадебных участках. В ней представлены все инструменты, необходимые для загородной жизни: газонокосилки, триммеры, кусторезы, воздуходувы, цепные пилы. Один аккумулятор подходит ко всем устройствами одноименной линейки, что позволяет существенно экономить при последующих покупках. Практически во всех моделях линейки используется бесщеточный электрический двигатель DigiPro, обеспечивающий высокую мощность при минимальном уровне шуме и нулевых выбросах в атмосферу.  

По удобству эксплуатации и простоте обслуживания аккумуляторная техника превосходит бензиновую во много раз. Не нужно думать о замене масла, фильтров и свечей. Помимо этого, аккумуляторная техника Greenworks славится своей экологичностью, небольшим весом и удобством в использовании благодаря своей мобильности и свободе от проводов.  

 

Официальный сайт Greenworks: www.greenworkstools.ru 



Фонарь Greenworks осветит самые темные места!

Удобный помощник для уборки от Greenworks!

Greenworks - новые универсальные дрели-шуруповёрты!

Дачная эстетика с газонокосилкой Greenworks GD40LM46SP 40V!

Greenworks и всемирный «День Земли»: пора переходить на зеленый!

Вдох – выдох: все посчитано!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!