Новое поколение профессиональных бензопил

Husqvarna представила новое поколение профессиональных бензопил с двигателями объемом 90 см³.

Husqvarna представила новое поколение профессиональных бензопил с двигателями объемом 90 см³.

Идеальные режущие свойства, обеспечивающие максимальную производительность, и превосходное соотношение мощности и массы.

17 июня 2021 года компания Husqvarna анонсировала выпуск нового поколения профессиональных бензиновых пил с двигателями объемом 90 см³. На мировой премьере, прошедшей в Швеции, было представлено две модели: Husqvarna 592 XP® и Husqvarna 585. Обе пилы обладают высочайшими мощностью и производительностью, превосходно сочетающимися с тем уровнем маневренности, который был недоступен пилам этого класса ранее. Пилы предназначены для самых сложных и тяжелых работ по уходу за деревьями как в лесу, так и в городской черте, так как обладают максимальными производительностью и удобством пользования. Husqvarna 592 XP® объединяет в себе следующие характеристики: лучшие режущие свойства* и повышенный уровень надежности, благодаря новой технологии запуска двигателя. Husqvarna 585 отличается чрезвычайной надежностью и сочетанием лучших технологий с новейшими разработками Husqvarna.

При разработке этих бензиновых пил компания Husqvarna тесно сотрудничала с профессионалами, которые занимаются уходом за деревьями по всему миру. Результатом этой коллаборации стали две модели, которые сочетают мощность, долговечность и надежность с отличной маневренностью. Эти две неуязвимые пилы с двигателями 90 см³ точно смогут справиться с любой задачей. Будучи старшей, Husqvarna 592 XP®, была разработана с учетом потребностей самых требовательных пользователей, а именно, лучшие режущие свойства* и соотношение мощности и массы** на рынке. Husqvarna 585 идеально подходит профессионалам, кто ищет прочную и простую в использовании, но, в то же время, мощную бензопилу, чтобы выполнить свою работу.

Джент Симмонс (Глобальный директор компании Husqvarna по продукции для «Лесных профессионалов») с гордостью заявил: «Мы безгранично рады представить наши новые пилы, поскольку знаем, что спрос на них – очень высок. С этими моделями нам одновременно удалось как довести производительность инструмента до того предела, который позволяет поднять эффективность труда на беспрецедентный уровень с Husqvarna 592 XP®, так и создать Husqvarna585, которая отличается чрезвычайной прочностью и сочетанием всех наших лучших и проверенных временем технологий с новейшими разработками Husqvarna. Можно сказать, что мощность этих пил вместе с их легким весом и непревзойденной маневренностью, на самом деле, создают для них свой собственный и новый сегмент».

592 XP® - максимальная мощность для самого требовательного пользователя

Husqvarna 592 XP® - это бензопила, которая обладает исключительной прочностью, высокой производительностью даже в самых суровых условиях и лучшим в своем классе соотношением мощности и массы**. Она обеспечивает непревзойденное сочетание низкой массы и высокой мощности, что повышает эффективность ее использования.  Она рассчитана для работы с шиной 36” (91 см). В стандартной комплектации оснащена новой облегченной шиной Husqvarna серии X-ToughLight, а также фирменной цепью Husqvarna серий X-CutC85. Новые комплектующие, обладающие низкой массой, вместе с новыми облегченными шинами Husqvarna X-ToughLight существенно снижают массу пилы по сравнению с предшественниками. Пониженная и оптимально распределенная масса инструмента вместе с улучшенной формой рукояток позволяют работать им дольше и комфортнее. Благодаря двигателю X-Torq® сокращаются выбросы вредных веществ, при этом производительность поднимается до предела. Технология AutoTune 3.0 существенно облегчает запуск пилы, что позволяет быстро и комфортно заводить ее в любых условиях.

585 – новая бензопила с использованием лучших и проверенных временем технологий Husqvarna

Особенностью новой Husqvarna 585 также являются производительность и маневренность. Но что ее отличает, так это простота и надежность, которые превосходят все ожидания, если мы говорим о ее долговечности.

Это чрезвычайно надежная бензопила, которая будет запускаться и работать в любых условиях. В стандартной комплектации она будет доступна как со стандартными шинами 36” (91 см), так и с новыми шинами Husqvarna серии X-ToughSolidBars. Пила сочетает традиционные технологии и современные разработки: игольчатый карбюратор, который обеспечивает простоту настройки, лучший баланс инструмента и другие функции. Это мощный надежный инструмент для профессионалов. Инструмент, который точно выполнит ту работу, которая перед ним стоит, в том числе, валку самых крупных деревьев в самых сложных условиях. Как и в случае с 592 XP®, двигатель X-Torq® и использование фирменных цепей HusqvarnaX-CutC85 позволят достичь лучшей производительности.

*Согласно тестам, проведенным RISESMP в апреле 2021 года, Husqvarna 592 XP® показала лучшие режущие свойства, по сравнению с ближайшим конкурентом в классе с аналогичным объемом двигателя: StihlMS 661 C-M. (для получения дополнительной информации, посетите https://www.husqvarna.com/uk/products/chainsaws/90cc/cuttingcapacity/)

** Husqvarna 592 XP® обладает лучшим соотношением мощности и массы по сравнению с ближайшими конкурентами в классе с аналогичным объемом двигателя: StihlMS 661 C-M и StihlMS 661 Magnum.



Лесоруб-2018 - вальщики с бензопилами Husqvarna!

О выборе цепной пилы для дачи!

Cпециалисты Husqvarna рассказали о системе LowVib®!

Новая эра в сфере коммерческого ухода за газоном!

На даче помогает газонокосилка-робот Husqvarna!

Газонокосилки-роботы - Husqvarna Automower® X-Line

Партнер прошедшей встречи сообщества арбористов - Husqvarna

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!