Интерактивный шоурум - новые решения LG HVAC!

ИСПЫТАЙТЕ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ LG HVAC В НОВОМ ВИРТУАЛЬНОМ ИНТЕРАКТИВНОМ ШОУРУМЕ!

ИСПЫТАЙТЕ НОВЫЕ РЕШЕНИЯ LG HVAC В НОВОМ ВИРТУАЛЬНОМ ИНТЕРАКТИВНОМ ШОУРУМЕ!

Виртуальное пространство, использующее новейшие технологии, позволит посетителям познакомиться с широким спектром решений LG для жилых и коммерческих систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

LG Electronics (LG) запускает LG HVAC Virtual Experience, новый интерактивный онлайн showroom, который дает посетителям возможность знакомиться и детально разбираться  в обширном ряду первоклассных решений HVAC в любом месте и в любое время. Помогая клиентам принимать более обоснованные решения в выборе оборудования и совершении покупки, компания создала  онлайн-пространство, полностью воссоздающее реальные условия и позволяющее виртуально тестировать их многочисленные преимущества: повышенный комфорт, улучшенное качество воздуха в помещении, бесперебойность работы и удобный интерфейс.

На виртуальной платформе LG HVAC Virtual Experience, посетители могут выбрать одну из нескольких категорий деловых и жилых помещений: жилые апартаменты, виллы, офисы, офисы в высотках, магазины и гостиницы. Затем клиенты могут свободно перемещаться по выбранной трехмерной среде, используя только мышь или сенсорный экран, кликая по удобному и понятному меню, чтобы получить дополнительную информацию о спецификациях, функциях, и посмотреть видеоролики о продуктах и тематических исследованиях для каждой модели. Новая виртуальная платформа LG,  c простой и понятной навигацией, является отличным инструментом для потребителей, профессионалов отрасли и партнеров, стремящихся создавать более здоровые и комфортные внутренние помещения.

Более того, виртуальный шоурум позволяет посетителям увидеть внутреннее устройство систем и работу всех деталей и технологий. Нажав на экране кнопки «Воздушный поток» и «Трубопровод», посетители могут узнать, как воздух движется в кондиционере или очистителе воздуха или как трубы направляют воду и хладагент через систему. Также есть возможность переключать режимы работы и наблюдать, как воздушный поток меняется от одного кондиционера к другому. Помимо высоких технологий и научных решений, шоурум - отличное место, чтобы оценить стильный дизайн всех продуктов и увидеть, как они сочетаются с различными виртуальными интерьерами.

LG HVAC Virtual Experience — это интересный и познавательный онлайн-ресурс, демонстрирующий посетителям подробное представление об актуальных HVAC решениях компании для различных типов помещений, помогая им подобрать продукты отвечающие конкретным потребностям. Шоурум также отображает приверженностьLG к обеспечению устойчивого будущего, подчеркивая инновационные технологии LG, энергоэффективный компрессор R1, и раннее внедрение компанией экологически чистого хладагента R32.

Чтобы презентовать свои последние инновации в сфере обслуживания клиентов, подразделения LG проведут прямой эфир по новому виртуальному шоуруму для СМИ по всей Европе. Любой, кто хочет познакомиться с новейшими технологиями компании, обеспечивающими комфорт в помещении, может также посетить и испытать LG Virtual HVAC Experience на ПК или смартфоне  по ссылке: https://hvac-virtual-experience.lg.com/

«LG Virtual HVAC Experience предоставляет увлекательный способ испытать наши новейшие решения в любое время и в любом месте, — прокомментировал Джеймс Ли (James Lee), руководитель бизнес-подразделения Air Solution в компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Мы продолжим неустанно работать над созданием продуктов HVAC, которые не только делают дома и бизнес более комфортными, но и помогают окружающей среде и будущему нашей планеты».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!