Сервис - ремонт карданных валов!

Запчасти и сервисные работы для легковой, грузовой, коммерческой техники и спецтехники в эпоху пандемии вырвались на первый план!

Запчасти и сервисные работы для легковой, грузовой, коммерческой техники и спецтехники в эпоху пандемии вырвались на первый план!

Одна из специализированных компаний в этом сегменте отметила - рынок техники стал более требователен к запчастям и сервисным услугам!

Бренды вкладывают в качество много, без этого нет развития. Как отмечает сайт автобренда ŠKODA AUTO, в июле этого года была преодолена отметку в 8 млн произведенных механических трансмиссий MQ200 на заводе в Млада-Болеславе. 5- и 6-ступенчатые коробки передач этого типа используются как в автомобилях ŠKODA, так и в моделях марок Volkswagen, Audi и SEAT. Ежедневно главный завод чешского бренда выпускает около 1 900 коробок передач. Эксперты рынка уверены, отношение к качеству автопродукции ценится на рынке всех сегментов техники. Только в прошлом году с конвейера завода в Млада-Болеславе сошло 383 000 единиц 5- и 6-ступенчатых коробок передач, а ежедневный объем производства составляет около 1 900 штук. Трансмиссия MQ200 устанавливается на автомобили с бензиновыми двигателями объемом от 1,0 до 1,6 л и крутящим моментом до 200 Нм. Она используется в автомобилях ŠKODA, Volkswagen, Audi и SEAT.

Ремонт карданных валов в Украине отработала компания "Карданвал сервис", подробности о возможностях тут.

Ремонт карданных валов в Украине отработала компания "Карданвал сервис", подробности о возможностях тут

Решения в области "здоровья" любой автотехники также важны как и для здоровья человека! Лечить и делать профилактику важно вовремя! Как пример - ремонт карданных валов - хорошие рекомендации специалистов есть!

Как правило, любой ремонт - это ряд технических решений. Cпециалисты всегда выдают рекомендации по всем аспектам работ. Отметим, что объем работ в этой плоскости достаточно большой, но когда все детали хорошего качества - проблем нет.

Огромная "армия" спецтехники работает на благо различных отраслей. Автомобили помогают всем людям. Сервис помогает технике, если делать все вовремя!

Сервис сегодня - важнейшая составляющая для производителей и в этом плане интересен опыт каждой страны в мире!

На первом месте в автожизни всех владельцев - надежность, экономичность в эксплуатации и простота обслуживания и ремонта.

 

Пресс-релизы - техника