С теплом в душе о холодильной технике!

Когда о холодильной технике говорят "с теплом в душе" - это значит много!

Рассмотрим пример модели КОЛОВРАТ 3

Специалисты выделяют холодильное оборудование для торговли, как особенно значимое в создании хорошего отношения к магазину (или любому другому формату торговли быстропортящимися (и не только) продуктами! 

В компании Кондор рассказали о качественном специализированном направлении этой техники под маркой Коловрат! Коловрат создал для профильного рынка хорошие и надежные модели холодильных шкафов со стеклянными дверками.

Эксперты выделяют Кондор, как надежного продавца по поставке и оснащению профессионального холодильного оборудования.  Особенно сегодня, в пандемийное время, важно предоставление полного комплекса услуг в области  холодоснабжения и оснащения предприятий холодильным оборудованием.

Рассмотрим пример модели КОЛОВРАТ 3 - это шкафы холодильные. Холодильная камера универсальная - на 3 стеклянных двери.

Это холодильная камера универсальная,  на 3 стеклянных двери.

Технические характеристики: распашные двери (стеклопакет с доводчиком двери); регулируемые ножки; полки перфорированные из нержавеющей стали по 5 шт на 1 дверь; диодная подсветка; компрессор Аспера 1200Вт;  электронный контроллер с цифровым табло; оттайка типа ноу фрост; температурный режим от -5 до +5 С°; в стандартной комплектации моторная часть располагается с левой стороны кассетного типа; возможно сделать агрегатную часть с правой стороны, по центу, на выносном холоде в виде сплит системы или цхм; выкипание конденсата испарителя на задней части стены; фасад и бока стеклянного фронта выполнены черного цвета; фактор конструкции - сборно-разборный; толщина стенки 40 мм; динамическое охлаждение продукта; агрегатная часть монтируется в виде съёмной кассеты или в виде сплит-системы. 

Кондор - это интернет-магазин, официальный дилер многих торговых марок

Кондор - это интернет-магазин, официальный дилер многих торговых марок, что означает фирменность и брендизм  продукции. На все товары есть гарантия производителя, а цены соответствуют рекомендациям производителя.

 

 

 

Пресс-релизы - техника