КАМАЗ-ЛИЗИНГ - для бизнеса в условиях нестабильности!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ДЛЯ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ НЕСТАБИЛЬНОСТИ!

 Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает оформить автотехнику КАМАЗ в лизинг

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о выгодных предложениях, которыми могут воспользоваться ее клиенты.

            Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает оформить автотехнику КАМАЗ в лизинг с нулевым авансом, низкой лизинговой ставкой и предоставлением лизинговых каникул – по условиям продукта «Лизинг «Юбилейный». Также предусмотрена скидка на авансовый платеж до 500 000 рублей по госпрограмме Минпромторга, отсутствуют комиссии за обслуживание и сопровождение сделки (обычно указаны в договорах по лизингу мелким текстом) и многое другое. Предложением могут воспользоваться только юридические лица и индивидуальные предприниматели.

            Кроме новой автотехники партнеры Лизинговой компании КАМАЗ могут приобрести популярные б/у автомобили КАМАЗ 2019-2020 годов выпуска. Недавно «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил распродажу седельных тягачей КАМАZ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР с холодильной установкой Carrier.

            Финансовые продукты от КАМАЗа призваны помочь бизнесу пережить сложное время.

Подать заявку на приобретение грузовой автотехники КАМАЗ можно легко и быстро на официальном сайте Лизинговой компании «КАМАЗ» www.kamazleasing.ru, по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33. На сайте также размещена информация о действующих программах и спецпредложениях компании.

          Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!