Гимнастика для зрения является комплексом упражнений!

Есть ли польза от гимнастики для глаз? 

http://allabc.ru/images/2020/11/111salon_glaza.jpg
Сейчас особенно популярно поддерживать здоровый образ. В сети так и мелькают марафоны, где каждый хочет поделиться своими уникальными тренировками и раскрыть свои секреты своего питания с подписчиками.

Но участие в марафонах, пробегая километры на беговой дорожке многие забывают помимо подтянутого тела, в регулярных тренировках нуждается одно из главных органов чувств – зрение. Эффективна ли гимнастика для глаз и есть ли рецепт для сохранения зрения, расскажут эксперты-офтальмологи центра Zeiss Vision Center. 

Точно в яблочко 

Гимнастика для зрения является комплексом упражнений, в первую очередь,  для расслабления глаз и снятия напряжения. Во всех тренировках, как правило, чтобы получить видимые результаты, потребуется много времени и постоянность. Давайте разберем самые популярные мифы, связанные с гимнастикой для глаз:  

 «С помощью гимнастики можно восстановить зрение» 

К сожалению, глобальные проблемы со зрением можно исправить только современными офтальмологическими технологиями. Однако, если вы будете постоянно делать гимнастику, то вы сможете заметно улучшить свою остроту зрения, сможете фокусироваться на предмете без головных болей и нормализовать кровообращение, снабжая глазное яблоко кислородом и другими питательными веществами.

«Гимнастику для глаз можно делать один раз»  

Для того, чтобы получить реальные результаты, вам будет необходимо как минимум делать гимнастику для улучшения зрения не менее чем 5 раз в сутки. Единственное, ни один врач-офтальмолог не сможет вам сказать четкие временные рамки. Результат зависит полностью от вас и, то как правильно и часто вы выполняете упражнения.  

«Гимнастика для глаз подходит абсолютно всем» 

Это одно из самых вредных для здоровья глаз заблуждение у большинства людей! Мы категорически не рекомендуем вам заниматься гимнастикой для зрения, если вы перенесли операцию на глаза. Перед началом тренировок необходимо провести диагностику и проконсультироваться с офтальмологом. Жители Москвы смогу сделать это в единственном в России ZEISS VISION CENTER. Главное достоинство центра, открытого под знаменитым оптическим брендом ZEISS (культовый производитель оптики для науки, медицины, космоса и кино) это сверхточное инновационное оборудование, позволяющее в течении часа получить наиболее полный анализ ваших зрительных органов от переднего отдела глаза до глазного дна.  

Современная альтернатива 

Регулярно делать гимнастику для глаз на работе и дома не составит труда. Но как быть в ситуациях, когда вам нужно использовать зрение в полной мере или ваш темп жизни не позволяет сделать перерыв даже на несколько минут? В таких случаях разработаны оборудования, которые позволяют осуществить точные офтальмологические расчеты и поддержать здоровье глаз.  Специально для таких случаев оптический бренд ZEISS создал уникальные линзы, отвечающие индивидуальным потребностям клиента.  

Zeiss Vision Center — это центр передовых технологий в сфере индивидуальной коррекции зрения, концепция которого разработана всемирно известным концерном Carl ZEISS. Проект Zeiss Vision Center позволяет достигнуть совершенно нового стандарта в сфере коррекции зрения, в том числе за счет инновационных технологий, разработанных специалистами компании. В результате клиентам Центра может быть предоставлен комплекс уникальных услуг по высокоточной коррекции зрения, лежащих на переднем крае мировой офтальмологической науки. 

Зачем водить детей к офтальмологу!

Влияют ли большие нагрузки на наше зрение?

Новые технологии коррекции зрения в одном центре - Zeiss Vision Center!

Диета, которая поможет сохранить зрение!

Еда и витамины - для зрения!

Экологичные линзы!

О том, как правильно ухаживать за очками

Линзы, с которыми вы сможете видеть лучше!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!