Миндрей - задача обслуживания и сертифицированного ремонта медоборудования!

Среди лидеров оборудования в медтеме - Mindray Medical International Limited (Миндрей), Китай!

Пример нужного оборудования - DC-70 Pro X-Insight (см. фото в начале текста). Это ультразвуковая диагностическая система (УЗИ)

Уже четвертый десяток лет специалисты создают нужные разработки в важнейших направлениях, таких как мониторинг, жизнеобеспечение, лабораторное медоборудование, УЗ и рентгенология (системы визуализации), разнообразное анестезиологическое, реанимационное оборудование.

Главное в этом вопросе - качество работы всей техники. Поэтому задача обслуживания и сертифицированного ремонта медицинского оборудования Mindray в Москве нужна и успешно выполняется.

Поэтому задача обслуживания и сертифицированного ремонта медицинского оборудования Mindray в Москве нужна и успешно выполняется.

В этом направлении работает официальный представитель - специализированный сервисный центр Mindray в РФ. Эксперты выделяют полный спектр услуг по сервисному обслуживанию, диагностике и ремонту медицинского оборудования. Реальный склад показывает, что есть все нужные запчасти и система быстро обеспечивает задачи заявки через сайт. Консультант всегда на связи, добрая и нужная помощь - это все темы выявленных проблем, нужных потребностей.

Специалист компании рассказывает: " Среди услуг - монтаж и запуск медицинского оборудования, включая подготовку, предпродажное тестирование выбранных аппаратов. Реалии жизни техники - это и обучение персонала для работы на новом оборудовании. Смысл многих вопросов - в умелом проведении экспертиз, технических диагностик. Работают и квалифицированные консультации по телефону. Можно решить многие возникающие вопросы ремонта, включая ультразвуковые датчики...".

Пример нужного оборудования - DC-70 Pro X-Insight (см. фото в начале текста). Это ультразвуковая диагностическая система (УЗИ) - mindray dc 70!

В плюсах DC-70 Pro X-Insight - система X-Engine, она имеет графические и центральные процессоры, обеспечивающие многоядерную параллельную обработку данных для быстрого получения изображений. Хорошая работа ижет за счет усовершенствованного механизма скорости обработки изображений  (в три-четыре раза быстрее, при сравнении с другими технологиями). Также - новая версия iLive, улучшающая разрешение изображений, реалистичность воспроизведения анатомических особенностей. Hyaline - это новый метод визуализации, в динамическом режиме применяющий функцию прозрачности к отображаемым структурам Это обеспечивает более точное воспроизведение анатомических особенностей, хорошего отображения внутренних участков, которые рядом с твердой поверхностью. 

Более полный взгляд на все подтемы техники готовы рассказать специалисты Миндрей.  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!