Бренд Finbin - теперь и в России!

Бренд «Finbin» легендарной финской компании «Lehtovuori Oy»: теперь и в России!

Бренд «Finbin» легендарной финской компании «Lehtovuori Oy»: теперь и в России! 

В феврале 2019 года компания «МАФ Маркет» подписала контракт и стала официальным российским дистрибьютором широко известной в Европе компании по производству уличной мебели «Lehtovuori Oy» (Финляндия), обширная номенклатура урн которой, за пределами Финляндии больше известна под брендом «Finbin».

Lehtovuori Oy – финский разработчик и производитель прежде всего уличных урн и урн для общественных помещений. История бренда уходит своими корнями в далекий 1945 год, а с 1995 года компания активно поставляет высококачественную продукцию, произведенную на собственном заводе в Финляндии, в более чем 30 стран мира. Над разработкой дизайна изделий под маркой «Finbin» трудится целая плеяда талантливых финских дизайнеров, включая такого успешного и именитого, как Макс Брун.

МАФ Маркет рада сообщить, что теперь бренд «Finbin» доступен и на российском рынке. Каталог продукции компании от знаменитых европейских брендов пополнился урнами Finbin. Их ассортимент в полном объёме уже доступен к заказу на сайте mafmarket.ru. Представлены основные модельные ряды коллекций Ellipse, Novus, City, Bermuda, Unique как для уличных общественных мест (парки, сады, городские набережные и так далее), объектов транспортной инфраструктуры (вокзалов, аэропортов, станций метрополитена), так и закрытых помещений (торговых, развлекательных и офисных центров и прочих).

Урны бренда отличаются удобным объёмом, отличным дизайном и очень высоким качеством изготовления и используемых материалов. Представлены уличные, интерьерные модели, урны для сбора отходов домашних животных, а также для сортировки разных категорий мусора. Некоторые модели могут быть укомплектованы пепельницами.

Изделия отличаются уникальным дизайном, в стилистике современного скандинавского минимализма и выполняются из передовых материалов с высокими эксплуатационными характеристиками: нержавеющей или гальванизированной стали с покраской порошковой краской, оцинкованной или чернёной стали. Урны Finbin могут иметь различные варианты статичного крепления (подвесной вариант на стену, на круглую или квадратную опору, на подставку, на мощение), либо быть мобильными.

Российская компания «МАФ Маркет» представляет на отечественном рынке уличную мебель и малые архитектурные формы ведущих европейских брендов. В числе ее партнеров mmcite (Чехия), Extery (Эстония), CityDesign (Италия), LAB23 (Италия), Mago:urban (Испания), Aubrilam (Франция) и многие другие, включая теперь и финский бренд «Finbin» от Lehtovuori Oy. Кроме того, МАФ Маркет разрабатывает дизайн и производит собственные линейки современных велопарковок, уличных столок и скамей, навигационных стел, ограждений и боллардов, урн, пепельниц и вазонов, защитных приствольных решеток. 

МАФ Маркет™ принял участие в оборудовании новой станции метро «Рассказовка»!

Станция метро «Рассказовка» - современная и оригинальная

Полный ассортимент продукции отечественного бренда «МАФ Маркет», а также ведущих производителей Европы представлен и доступен к заказу на сайте компании mafmarket.ru. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!