Сделаем Подмосковье безопасным вместе!

В Подмосковье стартовало голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!».В Подмосковье стартовало голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!».

На портале Добродел проводится сбор предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье. Участие в голосовании может принять любой житель Московской области.

У жителей региона есть возможность выбрать необходимые мероприятия по повышению уровня безопасности в своем муниципальном образовании или проголосовать за предложенные другими гражданами варианты.

В рамках проекта можно проголосовать за:
- установку камер видеонаблюдения в общественных местах;
- увеличение количества устройств уличного освещения;
- организацию дополнительного патрулирования полиции и народных дружин по определенным маршрутам;
- размещение систем экстренной связи;
- дополнительный контроль объектов, негативно влияющих на криминогенную обстановку;
- профилактические мероприятия с несовершеннолетними, неблагополучными семьями, лицами освободившимися из мест лишения свобод.

Голосование продлится до 20 февраля на портале «Добродел». Для участия в сборе предложений необходимо авторизоваться с помощью учётной записи ЕСИА или популярных социальных сетей.

Перейти к голосованию можно по ссылке https://vote.dobrodel.ru/bezopasnost2021

После подведения итогов, список адресов, отобранных для реализации проекта, будет размещен на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области.
«Подобного рода общение дает возможность получить обратную связь от жителей, узнать, где есть пробелы и какие меры необходимо принять для обеспечения должной безопасности в каждом муниципалитете региона», - подчеркнул заместитель Председателя Правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Автор/источник: пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области, mosreg.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!