Кондиционер, система отопления и водонагреватель

Кондиционер, система отопления и водонагреватель -  это все от  GREE Versati.  Компания GREE представила на российском рынке систему Versati с тепловым насосом «воздух-вода». Новинка совмещает в себе сразу три устройства – кондиционер, систему отопления и водонагреватель. 

Основа Versati – тепловой насос типа «воздух-вода» с высокоэнергоэффективным DC-инверторным компрессором, размещенным во внешнем  блоке. Инверторная технология обеспечивает точное поддержание заданной температуры и позволяет свести к минимуму потребление электроэнергии. В гидромодуле, расположенном внутри помещения, тепло или холод от хладагента передаются воде, циркулирующей в системах холодо- и теплоснабжения.

Кондиционеры Хабаровск или Москва необходимо выбирать с умом, так как современные инженерные системы - это сложные  агрегаты,  совмещающие в себе много функций. Так что прежде, чем  ставить, надо  узнать все о новинках.
В системе Versati можно использовать фанкойлы различного типа и мощности, «теплые» полы, встроить в нее накопительный водяной бак (200-400 л), а для большей экономии электроэнергии – подключить солнечные батареи.
Включение в Versati накопительного бака позволяет использовать горячую воду для бытовых нужд. Вода в баке нагревается до температуры 80°С, поэтому бактерии, находящиеся в водопроводной воде, уничтожаются.
Управление системой осуществляется при помощи программируемого таймера, который позволяет задавать параметры работы системы в зависимости от времени суток и дней недели, что позволяет существенно сократить  эксплуатационные расходы.

 

Управление системой осуществляется при помощи программируемого таймера
«На сегодняшний день GREE — лидер по инновациям на климатическом рынке, — уверен Владимир Мурашко, генеральный директор компании «Евроклимат-Регион» — и система Versati  еще раз это подтверждает. Мы уверены, что  такие  системы  будут широко использоваться в коттеджном строительстве, а также на предприятиях сферы услуг: в ресторанах, небольших гостиницах и т.д.»
GREE выпускает системы Versati производительностью от 6 до 15 кВт. Все они используют озонобезопасный фреон R410a и эффективно работают при температуре на улице от –20°С до +48°С.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!