Керамические аэраторы Бакор на Экватек-2012

ЗАО «НТЦ «Бакор» представил свой новый вид продукции – керамические аэраторы Бакор – на самой масштабной российской водной выставке Экватек-2012.

керамические аэраторы Бакор

 

Новые модифицированные керамические аэраторы блестяще продемонстрировали себя в работе, чем привлекли большое внимание технологов, инженеров и директоров водоочистных сооружений и инжиниринговых компаний.

НТЦ «Бакор» создал технологию регулируемого порообразования керамического материала, а также в несколько раз улучшил прочность керамики, на этой базе разработан новый класс мелкопузырчатых аэраторов, устойчивых в кислых и щёлочных средах. Аэраторы «Бакор» имеют одни из лучших показателей по энергосбережению, эффективности, равномерности и регулируемости насыщения биомассы кислородом.

Результаты выставки показали, что различные керамические аэраторы Бакор на основе наномодифицированной керамики (для аэрации воздухом, озонации, выщелачивания, электролиза) вызывают большой интерес у потребителей и в ближайшем будущем составят весомую конкуренцию полимерным аэраторам.

http://ntcbacor.ru


 

ТАКИЕ РАЗНЫЕ ИТОГИ ВЫСТАВКИ "ЭКВАТЕК - 2012"

 

ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОДНЫЙ ФОРУМ ЭКВАТЭК СОСТОЯЛСЯ

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!