Professional FM - победитель International Property Awards!

Professional FM стал победителем International Property Awards в номинации PM Consultancy!

Professional FM стал победителем International Property Awards в номинации PM Consultancy! 

Professional FM занял первое место на премии International Property Awards (IPA) в категории Property Agency/Consultancy. Компания получила высшую оценку по г. Москва, а также номинирована по регионам «Россия» и «Европа», победители которых будут объявлены в феврале 2022 года.

International Property Awards — один из самых масштабных конкурсов в сфере недвижимости, который проводится по всему миру уже около 30 лет. Премия делится на 45 различных категорий, где победителей выбирает независимая комиссия экспертов, отмечающая самые высокие достижения компаний во всех отраслях недвижимости. Награда IPA — это всемирно известный знак качества.

«Благодаря кропотливой работе нашей команды бренд Professional FM в кратчайшие сроки стал одним из лидеров отрасли профессионального управления и эксплуатации недвижимости. — поделился управляющий партнер Professional FM Георгий Саруханян. — Мы признательны международному сообществу IPA за высокие оценки наших достижений и благодарим наших российских и международных заказчиков за оказанное доверие».

Professional FM (https://pro-fm.com) - команда профессионалов по управлению жилой и коммерческой недвижимостью. Компания отвечает за техническое обслуживание инженерных систем любой сложности, услуги профессиональной уборки, обеспечение безопасности и клиентский сервис. Pro FM – одна из первых компаний на рынке, переводящая рутинные рабочие процессы в понятные алгоритмы с предсказуемым результатом и прозрачной отчётностью для заказчика.

На текущий момент в управлении компании 15 объектов коммерческой и 7 объектов жилой недвижимости общей площадью более 1,5 млн. кв.м. в России и СНГ. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!