День без автомобиля - в ресторане Marketplace

22 сентября во всем мире будут отмечать День без автомобиля. Ресторан Marketplace на Невском пр., 24 примет участие в акции. В течение всего дня посетители на велосипеде получат полезный и  вкусный комплимент от ресторана.

22 сентября во всем мире будут отмечать День без автомобиля. Ресторан Marketplace на Невском пр., 24 примет участие в акции. В течение всего дня посетители на велосипеде получат полезный и  вкусный комплимент от ресторана.

22 сентября день жители планеты массово отказываются от пользования личными машинами и пересаживаются на трамваи, автобусы, троллейбусы, метро, велосипеды или же добираются до места назначения пешком. Цель этой экологической акции: обратить внимание на проблемы разрушения биосферы планеты выхлопными газами автомобилей. Традиция проводить World Car Free Day  зародилась во Франции в 1998 году. Тогда акцию поддержали чуть больше 20-ти городов. Но уже через пять лет к мероприятию присоединились 35 стран и более тысячи городов. Осознавая тот факт, что современному человеку крайне затруднительно полностью отказаться от автомобиля, власти городов решили использовать экологический подход, призывая граждан хотя бы раз в год оставить машину в гараже.


м. Невский проспект
Невский пр., 24
+7 (981) 854-48-33
часы работы: 09-06
 
http://market-place.me/
https://www.facebook.com/marketplacespb
https://vk.com/market.place

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!