Отпариватель BQ SG1002H поможет!

Отпариватель BQ SG1002H – прибор для комфортных путешествий!
 
 
Бренд BQ запускает в продажу компактный ручной отпариватель SG1002H для бережного ухода за одеждой в путешествиях или командировках.
Модель BQ SG1002H имеет резервуар для воды объемом 400 мл для непрерывной работы в течение 11 минут, но главное, можно не переживать о составе одежды – прибор подходит для всех видов тканей и безопасно разглаживает поверхности со сложным декором: бусины, бисер, пайетки. Полного резервуара хватает на отпаривание платья и одного костюма.
 
Каждый сталкивался с проблемой мятых вещей в путешествии или рабочих поездках. И не всегда в гостиницах есть возможность привести вещи в опрятный вид. На помощь приходят ручные отпариватели. Компактные и легкие приборы не занимают место в дорожных сумках. Также в комплекте предусмотрена щетка-насадка для удаления пятен пыли.
 
Сухой мелкодисперсный пар мощностью 11 г в минуту не только разглаживает ткань при вертикальной обработке, но и убивает 99,9% вирусов и бактерий, 100% пылевых клещей. Отпариватель BQ SG1002H устраняет неприятные запахи и освежает ткани, не оставляя влажных следов на одежде.  
 
Уникальность модели SG1002H заключается в наличии сменной насадки – крышки для чайника, которая позволяет использовать прибор для кипячения воды под различные напитки: чай, кофе, детское питание.
 
Подробнее о товаре на сайте:  https://bq.ru/catalog/ukhod-za-odezhdoy/otparivateli/bq-sg1002h/
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!