Залог чистых дорог - снегоуборочная техника АГРОМАШ!

Залог чистых дорог - снегоуборочная техника АГРОМАШ!

Залог чистых дорог - снегоуборочная техника АГРОМАШ!

Согласно предварительным прогнозам синоптиков, в отличие от прошлого сезона, зима 2016-2017 г. обещает быть не столь щедрой на осадки: солнечная и достаточно «сухая» погода должна стоять большую часть зимы. Однако, вопреки всем прогнозам, зима «пришла неожиданно», и последствия первых снегопадов жители центральной части России ощутили на себе уже в начале месяца.

Так, 7 ноября в российской столице из-за снегопада был объявлен оранжевый уровень угрозы, а в Санкт-Петербурге практически остановилось автомобильное движение: в вечерний час пик пробки в городе достигли максимума — 10 баллов.

Несвоевременная уборка и вывоз снега, связанные, прежде всего, с нехваткой специализированной техники и износом парка машин, является одной из важнейших проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Для быстрого и эффективного устранения снежных заносов, сугробов и наледи, вывоза и утилизации снега компания «Агромашхолдинг» предлагает широкую линейку специализированных машин отечественного бренда АГРОМАШ. 

Снегоуборочная машина СУ 2.1 «Истребитель Снега» на базе универсального колесного трактора АГРОМАШ 85ТК позволяет убирать снег различной плотности: от снежной «каши» до смерзшегося снега без ходоуменьшителя. Навесное оборудование имеет сравнительно небольшой вес и габаритные размеры, что позволяет работать на пересеченной местности. Высокая маневренность и отличная управляемость синхронными выбросными рукавами дает возможность использовать снегоуборщик в городах и сельских населенных пунктах. Однако эта модель ориентирована на работу и в более сложных условиях: где техника с лопатой не может справиться с переметом из-за высокой плотности или влажности снега. Производительность при средней нагрузке – 600 т/ч.

Снегоуборочная машина СУ 2.1 ОМ «Чистая Работа», представляет собой комбинацию фрезы-ротора и односекционного левостороннего отвала, агрегатируемую на АГРОМАШ 85ТК. Патрубок выброса снега имеет три фиксированных положения – наклон 30, 45 и 60 градусов, гидромотор с предохранителями позволяет вращать патрубок выброса снега с углом 220 градусов. Козырек управляется гидроцилиндром, обеспечивает моментальное изменение угла выброса. Производительность при средней нагрузке - 500 т/ч. 

Коммунально-уборочные машины на базе колесных тракторов АГРОМАШ мощностью от 30 до 85 л.с. агрегатируются универсальным снегоуборочным оборудованием, состоящим из коммунального отвала с механическим и гидравлическим поворотом и щеточного оборудования с механическим и гидравлическим приводом. Оборудование является эффективным орудием уборки снега при отсутствии необходимости его отброса или погрузки в транспортное средство. Отличительной особенностью тракторов АГРОМАШ 30/50/60ТК является их маневренность, что позволяет производить очистку тротуаров, внутриквартальных проездов, пешеходных дорожек, скверов и узких магистралей с интенсивным движением транспортных средств.

Незаменимым помощником для уборки и транспортировки снега станет самоходное шасси АГРОМАШ 30СШ или АГРОМАШ 50СШ с самопогрузчиком, мощностью 35 и 45 л.с. соответственно. Машина предназначена для использования в качестве универсального транспортного средства для перевозки, загрузки и разгрузки различных грузов, в том числе снега и песка. Конструкция самоходного шасси обеспечивает хороший обзор и активный контроль над производством работ.


На фото:

Снегоуборочная машина СУ 2.1 ОМ «Чистая Работа» представляет собой комбинацию фрезы-ротора и односекционного левостороннего отвала, агрегатируемую на АГРОМАШ 85ТК; АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, оснащенный коммунальным отвалом и щеточным оборудованием.


На сельскохозяйственной повестке дня Чувашии

О развитие рынка газомоторного топлива в Чувашии

11 ноября в Саранске состоялась выставка-презентация сельскохозяйственной техники

Ставка на гарантийно-сервисное обслуживание от Агромашхолдинга

«Агромашхолдинг» – активный участник рынка газомоторного топлива! 


Концерн «Тракторные заводы» – один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также за рубежом.
Производственная деятельность представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях машиностроительно-индустриальной группы, эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Общество с ограниченной ответственностью «Агромашхолдинг» (ООО «АМХ») – специализированная торгово-сервисная компания машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы», занимающаяся поставкой техники сельскохозяйственного назначения марки АГРОМАШ. «Агромашхолдинг» является одной из ведущих компаний России по техническому и технологическому перевооружению АПК современной техникой, а также прогрессивными машинно-тракторными агрегатами, образованными на базе энергосредств и оборудования, в том числе, в рамках совместных проектов с ведущими мировыми компаниями. Компания реализует технику производства: ООО “Волжский комбайновый завод”, ООО “Онежский тракторный завод”, Vogel&Noot (Австрия), ОАО “САРЭКС”, ОАО “Промтрактор”, ЗАО “Промтрактор-Вагон”, ОАО «Тракторная компания «ВгТЗ».


«АГРОМАШ» – это российский национальный бренд машиностроительной продукции сельскохозяйственного назначения, выпускаемой предприятиями, находящихся под управлением Концерна «Тракторные заводы». Наукоемкость конструкций всего модельного ряда техники марки «АГРОМАШ» обеспечивает бесперебойную работу техники в самых сложных условиях, независимо от климатического пояса и рельефа местности. Использование современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производстве, повышенная комфортабельность и возможность агрегатирования с широким спектром навесного оборудования, постоянное обновление и модификация модельного ряда с учетом реальных потребностей селян – вот далеко не полный перечень преимуществ, заслуживших признание техники «АГРОМАШ».

ООО «Газпром газомоторное топливо» — единый оператор от ПАО «Газпром» по развитию рынка газомоторного топлива. Компания создана в декабре 2012 года. Целью компании является расширение использования природного газа в качестве моторного топлива, который, по сравнению с традиционными видами топлива, является более экологичным, экономичным и безопасным.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!