Отраслевое обсуждение проекта Технического регламента

В рамках проводящегося обсуждения проекта Технического регламента Таможенного Союза "О безопасности зданий, сооружений, строительных материалов и изделий" Ассоциация производителей керамических материалов проводит 05 сентября 2013 года в 11.00. рабочее совещание, посвященное обсуждению как собственно проекта Технического регламента, так и вариантов Схемы подтверждения соответствия строительных материалов и изделий. Также в повестке совещания будут обсуждаться вопросы предполагаемой реорганизации Технического Комитета № 465 «Строительство», перспективы популяризации традиционной стеновой керамики через совершенствование нормативно-технической документации.
Место проведения совещания: г. Москва, Щелковское шоссе, д.2А.
Для подтверждения участия в совещании и оформления пропуска необходимо сообщить данные об участнике по контактным телефонам: +7 (495) 557-01-45, 557-22-45.
Предварительно ознакомиться с текстом проекта Технического регламента и вариантов Схем подтверждения соответствия можно на сайте АПКМ (http://www.apkm.info/) в разделе новостей (от 07.08.2013 г.).
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!