Ruslanstone дает рынку дагестанский камень!

Бренд Ruslanstone уверенно ассоциируется специалистами с натуральным камнем и для фасадов и для создания эстетичного интерьерного дизайна.  

В основе реализуемых решений - дагестанский камень, который создает не только необходимые эксплуатационные, но и дизайнерские решения. 

В основе реализуемых решений - дагестанский камень, который создает не только необходимые эксплуатационные, но и дизайнерские решения.

Этот камень является природным источником нескольких осадочных пород. Добывается в таких месторождениях Дагестана как ракушечник, доломит, песчаник и известняк. Природа дала реальное право называть его уникальным и долговечным.

Все доступно и для опта и для розницы: Дагестанский камень по доступной цене. Главное кредо компании - честный подход!

Успех начинается с добычи этого природного материала, создающего особый премиум-класс в решениях. Еще раз отметим - это натуральный продукт, подходящий и для фасада и для интерьера. Он дает неповторимость в дизайнерских решениях! Время и бизнес заставили поставщика создать отправку камня в большинство областей России - Москва, Астрахань, Крым, Казань и так далее, а также - в Казахстан. 

В каталоге - фасадная плитка и архитектурные элементы, декоративные решения, создаваемые на высокоточных ЧПУ-станках.

В Ruslanstone отмечают: "Ракушечник, доломит, песчаник и известняк, создаваемые природой на протяжении тысячелетий, стали настоящим хитом на современном рынке строительно-отделочных материалов. Несмотря на то что материал использовался для строительства еще в античные и средневековые времена, в современных условиях он появился на рынке не так давно. И с тех пор, благодаря многочисленным преимуществам, популярность дагестанского камня растет с каждым днем. Интересная, необычная фактура, натуральность и долговечность — все эти достоинства дикого камня высоко ценятся современным потребителем. Благородная, изысканная отделка из натурального камня придает постройке оригинальный вид и выгодно выделяется на фоне традиционных отделочных материалов: керамогранита, сайдинга, фасадной штукатурки и т. п. Презентабельная облицовка из натурального камня широко используется при отделке фасадов, лестниц и колонн, изготовлении облицовочной плитки и разнообразных элементов декора, а также при выкладке дорожек и тротуаров. При этом камень имеет множество вариантов обработки, что позволяет воплощать в жизнь практически любые дизайнерские и стилистические идеи".

Выгодность любого проекта закладывается всеми нюансами и материалами строительных решений любого уровня.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!