Наращивание экспорта - за счет повышения качества цемента!

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» увеличит объем экспорта за счет повышения качества цемента!
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» увеличит объем экспорта за счет повышения качества цемента!
 
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп», один из крупнейших производителей цемента и строительных материалов, планирует увеличить объем экспорта цемента в 2022 году. Это произойдет за счет повышения качества продукции, модернизации производства и эффективного взаимодействия с зарубежными партнерами.
Программа экспорта «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» включает в себя расширение ассортимента и географии продаж. Компания поставляет цемент в Казахстан, Грузию, Латвию, Польшу, Финляндию, Эстонию. Лидером в направлении экспортных поставок является Республика Белоруссия с объемом более 300 000 тонн цемента по итогам 2021 года.

Основной продукт экспорта «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» сегодня - общестроительный цемент для производства товарного бетона и железобетонных изделий.
 
Одна из основных целей компании – поставки цемента в центральную Европу. Для этого «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» расширит ассортимент экспорта за счет сертификации под стандарты EN двух новых марок цемента. В планах холдинга вывод на европейский рынок цементов с высоким содержанием минеральных добавок, поскольку в настоящее время производство добавочных цементов в Европе является основным трендом в отрасли, основная цель которого – снижение выбросов СО2 при производстве клинкера. 
 
«Для реализации поставленных целей по экспорту нам необходимо системно повышать качество нашей продукции, снижать себестоимость за счет модернизации и повышения производительности труда, а также предлагать рынку продукт, отвечающий современным требованиям по защите окружающей среды», – подчеркнул генеральный директор «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Вячеслав Шматов. 
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (www.eurocement.ru/) – диверсифицированный промышленный холдинг, один из лидеров цементной отрасли России. «Евроцемент груп» объединяет 16 цементных заводов в России, а также карьеры по добыче нерудных материалов.
Производственная мощность предприятий Холдинга составляет более 50 млн тонн цемента, а запасы нерудных материалов - свыше 3,3 млрд тонн. Мощности «Евроцемент груп» позволяют ежегодно возводить до 100 млн кв. м жилья, 70 млн кв. м промышленной архитектуры и прокладывать 20 тыс. км бетонных дорог.
 
2008 год:
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!