Когда важен каждый шаг

Компания Estima объявила об акции на изделия из керамогранита: ступени и плинтусы! Компания Estima открывает сезон загородного строительства и объявляет о старте акции на изделия из керамогранита: ступени и плинтусы. Акция от компании Estima пройдет с 1 апреля по 30 сентября  под названием «Когда важен каждый шаг».

Компания Estima открывает сезон загородного строительства и объявляет о старте акции на изделия из керамогранита: ступени и плинтусы. Акция от компании Estima пройдет с 1 апреля по 30 сентября  под названием «Когда важен каждый шаг». Наиболее актуальна будет для тех, кто затеял ремонт квартиры или обустройства загородного дома. Уникальная акция позволит приобрести товары по выгодной цене, что немаловажно для тех, кто предпочитает рациональный подход и экономичность. Приобрести продукцию можно с максимальной скидкой - 20%.

Качественное керамогранитное покрытие и сопутствующие строительные материалы позволяют сделать хороший ремонт на века. Ступени и плинтусы – это самостоятельный товар, их можно покупать, даже если не планируете переделывать пол или стены из керамогранита. Компания Estima предлагает материалы, полностью соответствующие соотношению цена-качество. 

Практичные, выполненные из универсальной керамогранитной плитки ступени и плинтусы отличное решение, как для загородного строительства, так и для двухуровневых квартир, где требуется создать долговечное и прочное покрытие. Ступени из керамогранита – это инвестиция в строительство, потому что они надежные, безопасные и прослужат более 50 лет. Их обслуживание не требует дополнительных затрат. Красивые формы и внешний вид позволяют им легко вписаться в любой интерьер. Плинтус также выполняет важную функцию - он защищает стены от воздействия влаги при уборке и загрязнений от обуви. И является декоративным элементом, который соединяет пол со стеной для завершения полноценного образа. В акции участвует весь розничный ассортимент плинтусов, ступеней 30х120см, ступеней с прямым бортиком 33х120см, которые идут в комплекте с подступенками.

Теплое время года - идеальный момент для строительных работ, поэтому смело приобретайте стройматериалы для ремонта квартиры и загородного строительства. Все товары на период акции доступны на стоке, поэтому не придется ждать производства и нет зависимости от наличия самого керамогранита на стоке.



Estima провела прямой эфир - в теме праздники и интерьер

Estima открыла третий фирменный салон в Бибирево!

Керамогранит TM Estima используется в программе реновации!

Открытие обновленного шоу-рума компании Estima в Москве!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!