BF Tech - сайдинг и гладкий волновой шифер

BF Tech: новые возможности рынка стройматериалов! 

В октябре Группа компаний BF Tech, один из лидеров рынка фиброцементной продукции, представила сразу два новых строительных материала – сайдинг и гладкий волновой шифер

В октябре Группа компаний BF Tech, один из лидеров рынка фиброцементной продукции, представила сразу два новых строительных материала – сайдинг и гладкий волновой шифер. Теперь ассортимент бренда включает 8 наименований для обустройства кровли, фасадов, водопроводных и оградительных систем. 

Теперь ассортимент бренда включает 8 наименований для обустройства кровли, фасадов, водопроводных и оградительных систем.

«В условиях импортозамещения мы делаем акцент на производстве новых продуктов, которые станут альтернативным решением взамен подорожавшим импортным стройматериалам», - прокомментировал Яков Яланский, директор департамента фиброцементной продукции BF Tech. 

Фиброцементный сайдинг – это надежный, долговечный и экологически безопасный материал, который используется для облицовки зданий, строительства заборов или внутреннего декорирования в домах и квартирах. На данный момент он представлен в сером цвете с фактурой натурального дерева. Сайдинг устойчив к экстремальным температурам от -70С° до +70С° при этом бережет дом от теплопотерь, а летом спасает от нагревания помещения. Продукт уже производят и отгружают в размере 1750х200х8мм на Стерлитамакском фиброцементном заводе, который входит в холдинг BF Tech и является ведущим производителем фиброцементной продукции на Южном Урале. 

Гладкий волновой шифер – это новое поколение волнового шифера. Продукт стал прочнее на 20% за счет отсутствия рифленых насечек и обновленной рецептуры. Кроме того, гладкая поверхность выглядит эстетичнее, ее удобнее грунтовать и красить. Новый продукт выпускается в классическом сером цвете и уже есть в наличии на складах производителя, а также дистрибьюторов. На данный момент гладкий шифер производят на Черноморском фиброцементном заводе в г. Крымск, в ближайшее время другие заводы холдинга BF Tech также приступят к выпуску обновленного, более прочного гладкого шифера.

BF Tech (Basic Fiber Technology) - бренд, объединивший в себе 4 производственные площадки. Группа компаний на сегодня один из лидеров рынка хризотилцементной продукции, материнским предприятием является комбинат «Ураласбест» — один из крупнейших и старейших в мире производителей хризотила.

Холдинг BF Tech был создан в 2020 году и объединил собственные хризотилцементные производства ПАО «Ураласбест». На сегодняшний день в структуру входят заводы в Белгороде, Стерлитамаке, Брянске и Крымске. На предприятиях выпускается современная хризотилцементная продукция: восьми- и семиволновой шифер, плоский хризотилцементный лист, напорные и безнапорные хризотилцементные трубы и муфты.  

Официальный сайт холдинга BF Tech - https://bftech.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!