Керамогранит XXL формата на навесных фасадах - пожаробезопасен!

Компания Estima прошла испытания пожарной безопасности керамогранита XXL формата на навесных фасадах! 

Компания Estima прошла испытания пожарной безопасности керамогранита XXL формата на навесных фасадах!

Керамогранит XXL формата прошел испытания пожарной безопасности при использовании его в качестве облицовочного материала на навесных фасадах. Получение документального свидетельства подтверждает, что продукт, закрепленный на навесном фасаде как с использованием видимого крепления на кляммеры, так со скрытым креплением на KEIL, относится к классу пожарной безопасности К0.

Керамогранит компании Estima XXL формата широко используется при монтаже навесных фасадов. Отделка фасадной керамогранитной плиткой обладает высокой прочностью, устойчивостью к воздействию атмосферных осадков, плитка отвечает всем противопожарным нормам и требованиям и помогает придать зданию современный внешний вид. Производство керамогранита для фасадов осуществляется на современном оборудовании. 

Здания, облицованные керамогранитом, имеют эстетичный внешний вид. Благодаря широкому ассортименту коллекций Estima XXL подобрать широкоформатный керамогранит на фасад можно как в классическом моноколоре, так и отдать предпочтение имитации дерева, мрамора и цемента. 

Выбирая керамогранит можно быть уверенным, что внешний вид здания сохранится на долгие годы. Можно отметить, что керамогранит является одним из наиболее достойных вариантов облицовки фасадов, так как это неприхотливый материал с отличными декоративными свойствами. 

Протокол испытаний уже размещен на официальном сайте компании Estima в разделе "Документы"/"Сертификаты" 

https://estima.ru/documents/



Трейдер года - Estima! Итоги премии Экспортер года!

Estima - новая коллекция и технология VR!

21 апреля бренду Estima исполнился 21 год!

Estima - лауреат премии Меркурон

Керамогранит TM Estima используется в программе реновации!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!