Estima - новый салон в Санкт-Петербурге!

Компания Estima открыла новый салон в Санкт-Петербурге!

Компания Estima открыла новый салон в Санкт-Петербурге!

Компания Estima представила новый салон площадью 170 м2 с учетом последних тенденций и новых стилистических решений, где покупатели смогут ознакомиться с продукцией бренда. 24 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие нового салона, расположенного по адресу: г.Санкт-Петербург, Волго-Донской проспект, д.1, стр.4.

Главная концепция нового салона - «ванна под ключ», где представлены сопутствующие категории – сантехника, санфаянс, мебель для ванной комнаты. В салоне продемонстрированы все коллекции брендов Ametis by Estima, Estima, Еstima XXL. 

Отличительной особенностью салона является наличие зоны дисконт, где можно подобрать керамогранит и изделия из прошлых коллекций по ценам распродажи. Это позволит каждому купить плитку по низкой себестоимости, как на скидках. 

В коллекции каждого сезона можно найти стильную и неординарную плитку, качество и стиль исполнения которой непрерывно улучшается, что делает их настоящей находкой как для коммерческих, так и для частных проектов. Выбирая самые смелые и необычные сочетания, вы всегда сможете получить лучшие покрытия, которые гарантированно не оставят равнодушными даже самых привередливых ценителей прекрасного.

Чтобы прикоснуться к прекрасному и найти подходящие для себя коллекции от компании Estima, можно посетить новый салон. В салоне вы не только подберете наиболее неординарные решения для дома, офиса или дачи, но и сможете получить профессиональную помощь дизайнеров, и даже вдохновиться готовыми проектами. Небольшие интерьерные решения с коллекциями-бестселлерами и новинками, представленные в салоне, позволят вдохновиться актуальными тенденциями в мире дизайна.

Познакомиться с новым салоном компании Estima в Санкт-Петербурге поближе, можно по адресу: Волго-Донской проспект, д.1, строение 4.



Estima - об участии в премии Экспортер года!

Керамогранит Estima - новая коллекция и обновленные цвета

Estima открыла флагманский салон в Воронеже 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!