ТЕХНОНИКОЛЬ - 200 миллионов рублей в представительство в Архангельске!

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ инвестировала 200 миллионов рублей в представительство в Архангельске!

Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ инвестировала 200 миллионов рублей в представительство в Архангельске!
На площади 1,2 га разместятся торговое отделение, складские площади и административно-бытовой комплекс.

Торговое представительство ТСТН в Архангельске было открыто в 2004 году.  За это время Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ заняла лидирующие позиции в регионе по комплектации строительных систем: фундамент, фасад и кровля в сегментах промышленно-гражданское и коттеджно-малоэтажное строительство. В связи с большим потенциалом региона было принято решение об обновлении торгового представительства компании.    

Обновленный складской комплекс расположился по адресу г. Архангельск, Кузнечихинский промузел 4-й проезд, д. 3 и занял территорию площадью 1,2 га. Инвестиции в проект составили порядка 200 млн руб.    

Помимо складского комплекса на территории размещен административно-бытовой комплекс 240 кв.м, включающий торговый зал 100 кв.м – здесь представлены образцы ассортимента ТСТН, а также предусмотрены отдельные комфортабельные рабочие места для подрядчиков, которые используют торговые отделения для переговоров с клиентами и демонстрации вариантов обшивки фасада и кровли.   

Всего в ассортименте торгового отделения будет предоставлено более 20 брендов, среди которых ТЕХНОНИКОЛЬ, BERGAUF, Knauf Gips KG и Knauf Insulation, DECOVER, Poritep, Ceresit, BRAAS, Fakro, Aquasystem, Gyproc, Volma, Калевала, Кроношпан, Пеноплэкс, Металл Профиль и другие бренды-лидеры рынка.   

«Обновление базы в Архангельске – это очередной шаг ТСТН навстречу клиентам и сотрудникам, что особенно важно для нас. Из года в год компания прикладывает усилия, чтобы стать удобнее, создает выгодные предложения и старается обеспечить лучший покупательский опыт. В этом году мы открыли и обновили порядка 10% торговых отделений – сеть продолжает развиваться в текущих экономических условиях, что является позитивным знаком не только для нашего бизнеса, но и для сегмента DIY в целом. В новом году мы также продолжим работать над развитием наших баз и наращиванием своей доли на рынке», - прокомментировал Анатолий Нестеров, генеральный директор Торговой Сети «ТЕХНОНИКОЛЬ».

  • ПВХ-мембраны LOGICBASE прослужат не менее 100 лет!

    Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ (ТСТН) – крупнейшая торговая компания, входящая в состав корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Специализируется на продаже строительных и отделочных материалов, а также инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения. ТСТН сегодня:

    • 30 лет опыта на строительном рынке;
    • 100+ торговых отделений в России, Республике Беларусь и Казахстане;
    • ассортимент - более 20 000 уникальных позиций;
    • около 1 500 квалифицированных специалистов;
    • входит в топ-50 лучших работодателей России по версии hh.ru. 

    «Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» занимает одно из лидирующих мест среди поставщиков товаров для строительства и ремонта. Более подробно ознакомиться с деятельностью компании можно на сайте: https://www.tstn.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!