Опыт создания комфортной среды в проектах Sminex!

Участники Urban Moscow изучили опыт создания комфортной среды в проектах Sminex!

Участники Urban Moscow изучили опыт создания комфортной среды в проектах Sminex!
16 и 17 апреля прошёл тур Urban Moscow. Профессионалы рынка недвижимости из 14 регионов России посетили лучшие столичные жилые комплексы и изучили опыт ведущих девелоперов. На примере домов «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ» от Sminex участники узнали подходы к созданию комфортной среды в элитных проектах.  

Организатор урбан-тура — Urban Institute. Он провел уже 15 образовательных программ для архитекторов, девелоперов и городских управленцев в России и Нидерландах. Участники тура Urban Moscow узнали о тенденциях в архитектуре и девелопменте, успешных решениях в области инфраструктуры, планировок и ландшафтного дизайна жилых проектов. 

«Все наши дома становятся эталоном среды для комфортной жизни. Мы считаем важным делиться своим опытом — инновационные решения в элитных проектах со временем превращаются в стандарты для всего рынка недвижимости. Рады, что организаторы тура Urban Moscow выбрали наши проекты. Мы рассказали участникам, как создаем авторскую архитектуру, проектируем дворовое пространство, продумываем планировки квартир, предусматриваем развивающую детскую инфраструктуру по стандарту KID’S LAB и фитнес-клубы FIT LAB, внедряем полные системы комфорта», — отметил директор департамента разработки продукта Sminex Александр Лагутов.

Элитные дома «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ» были введены в эксплуатацию осенью 2019 года. Во время Urban Moscow тура гости убедились, что они на 100% соответствуют изначальному проекту. Благодаря Службе Комфорта Sminex они остаются такими же комфортными, какими были задуманы: сотрудники регулируют бесперебойную работу всех функциональных зон, поддерживают ландшафтное озеленение и сохраняют их архитектурный облик.

Создатель программы Urban Moscow Артём Королёв рассказал:

«Главная цель образовательной программы Urban Moscow — показать наиболее успешные проекты и решения в сфере современной архитектуры и городского дизайна Москвы. Мы традиционно посещаем проекты Sminex и ADM — элитные дома «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ», поскольку они являются отличным примером не только с точки зрения архитектуры и работы с историческим контекстом территории, но и прекрасно продуманы с точки зрения удобства и комфортности для самих жителей».

Sminex. Перфекционисты комфорта

https://www.sminex.com

Sminex c 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве. За 14 лет реализовано 16 проектов площадью 520 000 кв. м. 

Компания Sminex увлечена идеей создания самой комфортной среды для жизни и работы. У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. За качество обслуживания проектов после их ввода в эксплуатацию отвечают специалисты Службы Комфорта Sminex.

В настоящее время элитные дома «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ» введены в эксплуатацию, ведётся строительство премиум-квартала JAZZ на 1-й Ямской улице и дома бизнес-класса «Достижение» на улице Академика Королёва. Анонсирован дом с видом на Кремль «Лаврушинский» напротив Третьяковской галереи. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!