AFI Development: «Резиденции архитекторов» — детям!

AFI Development: «Резиденции архитекторов» — детям!

AFI Development: «Резиденции архитекторов» — детям!

В сентябре 2021 года в ЖК «Резиденции архитекторов» состоится открытие более 1100 кв.м детской инфраструктуры: сада и клуба интеллектуального развития «Бэби-клуб», а также студии «Балет и дети».

Детский сад полного дня рассчитан на 60 малышей в возрасте от 8 месяцев до 7 лет. В студии танцев при поддержке Николая Цискаридзе «Балет и дети» смогут заниматься дети от 2 до 16 лет сразу в двух залах. Здесь будут проходить уроки балета, ритмики и актерского мастерства. Подопечные смогут участвовать в мастер-классах и отчетных концертах. Занятия рассчитаны на группы от 3 до 10 учащихся.

«Мы понимаем, насколько важно комплексное развитие с детства, поэтому стремимся создавать жилые проекты, предусматривающие богатую инфраструктуру для самых юных жителей. Появление детского сада и студии балета на территории квартала «Резиденции архитекторов» качественно повысит комфорт не только детей, но также их родителей, ведь все заведения будут находиться прямо во дворе дома», — комментирует Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости.

На территории жилого комплекса «Резиденции архитекторов» установлены спортивная и детская площадка из экологичных материалов с безопасным покрытием. В пешей доступности от клубного квартала расположены сразу несколько муниципальных школ. Привлекательный внешний облик зон отдыха, разработанных студией Артемия Лебедева, позволит жителям наслаждаться прогулкой и окружающей зеленью. Запроектированный пешеходный мост через реку Яузу сделает станцию метро «Электрозаводская» еще более доступной: дорога будет занимать не более пяти минут.



AFI Development: более 70% потребителей выбирают безопасный retail!

AFI Development заключила договор c компанией Sawatzky Property Management!

AFI Development - первый онлайн-аукцион в АФИМОЛЛ Сити!

AFI Development возглавила рейтинг столичных застройщиков!

Многодетные семьи в новостройках компании AFI Development!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!