ВЖК Румянцево-Парк - пройдет Черная пятница!

ВЖК «Румянцево-Парк» пройдет «Черная пятница»!

ВЖК «Румянцево-Парк»

В жилом комплексе «Румянцево-Парк» с 29 июля по 1 августа 2021 года включительно пройдет «Черная пятница». В течение четырех дней покупателям квартир в комплексе будут доступны скидки до 18%.

Для покупателей доступны только 6 квартир во всех трех Домах комплекса – Д1, Д2 и Д3. В акции участвуют: одно-, двух и трехкомнатные квартиры классического и евроформата с предусмотренной просторной кухней-гостиной. Для того, чтобы получить максимально выгодную скидку на покупку квартиры в дни распродажи, достаточно позвонить в офис продаж, после чего на указанный номер телефона придет специальный промо-код в виде смс-сообщения с дополнительной скидкой, которая будет суммироваться с основной акцией.

Максимальная скидка возможна при 100% оплате квартиры собственными или ипотечными средствами. При покупке квартиры с помощью программы субсидирования ипотечной ставки от застройщика в дни «Черной пятницы», максимально возможная скидка составит до 4% в зависимости от выбранной квартиры.

«Румянцево-Парк» - первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс расположен между двух действующих станций метро «Саларьево» и «Румянцево» всего в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в Новомосковском округе столицы. Застройщик – компания LexionDevelopment. «Румянцево-Парк» состоит из трех домов переменной этажности от 13 до 22 этажей, построенные по монолитной технологии строительства с применением авторской нестандартной архитектуры. В составе комплекса предусмотрен подземный отапливаемый паркинг с кладовыми помещениями, закрытые охраняемые дворы с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками от лучшим европейских производителей, собственный ландшафтный парк площадью около 2 гектаров, а также социальная инфраструктура (детские сады и школа) на территории. 

Первый дом на 1792 квартиры сдан в эксплуатацию, собственникам выданы ключи. Ключи от квартир собственникам дома Д2 планируются к выдаче до 31 декабря 2021 года. Завершение строительства дома Д3 планируется в IVквартале 2022 года. На территории комплекса завершается строительство первого детского сада на 200 мест, который будет сдан в эксплуатацию уже в IIIквартале 2021 года.

Ознакомиться с горячими предложениями «Черной Пятницы» можно уже сейчас: https://room-park.ru/refriday2021

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!