AFI Development - три жилых комплекса станут участниками Черной пятницы!

AFI Development: три жилых комплекса станут участниками "Черной пятницы"!

AFI Development: три жилых комплекса станут участниками "Черной пятницы"! 

В течение трех дней, с 30 июля по 1 августа, покупателям недвижимости в проектах ЖК «Резиденции Архитекторов» и ЖК «Резиденции Композиторов» и ЖК «Сиреневый парк» будут доступны уникальные скидки, разработанные специально для крупнейшей ежегодной онлайн-распродажи Black Friday Real Estate 2021. Помимо ограниченного числа жилых лотов в акции также участвует бутиковый street retail в ЖК «Резиденции Архитекторов».

Сейчас на сайте refriday.ru можно подписаться на уведомления о старте акции, просмотреть и сравнить различные объекты, чтобы уже 30 июля успеть забронировать понравившееся предложение. Лоты и цены раскроются в момент старта акции – в полночь 30 июля. Преимущества получат покупатели, заранее отправившие заявку на интересующий объект: информацию о стоимости они получат на час раньше, в 23 ч. 00 мин 29 июля.

«Участие в «Черной пятнице рынка недвижимости» — это в первую очередь возможность пойти навстречу покупателями, предоставить им самые выгодные и комфортные условия.

Скидки на лоты в наших трех популярных комплексах в эти дни будут значительно превышать средний дисконт. Это прекрасная возможность для экономной покупки в летний сезон», — прокомментировал акцию Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости AFI Development.

ЖК комфорт-класса «Сиреневый парк» — масштабный проект редевелопмента бывшей промышленной зоны «Калошино» расположен всего в 300 м от национального парка «Лосиный остров». Помимо жилых корпусов в составе ЖК запроектирован многофункциональный офисно-торговый центр и социальная инфраструктура: три детских сада и школа.

ЖК бизнес-класса «Резиденции архитекторов» возводится в ЦАО на берегу реки Яузы рамках редевелопмента бывшей фабрики. В составе комплекса запроектировано более 74 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости. ЖК отличает авторская архитектура, уникальное благоустройство, и удобное расположение. Комплекс будет соединен пешеходным мостом через Яузу с ближайшей ТПУ «Электрозаводская» и одноименной станцией метро.

«Резиденции композиторов» – клубный квартал бизнес-класса в историческом Даниловском районе Москвы. ЖК с панорамными видами на Павелецкую набережную построен на территории старинной фабрики и сохраняет в себе архитектурные традиции XIX века. На территории квартала — 9 жилых корпусов и ряд объектов внутренней инфраструктуры, включая подземный паркинг и собственный детский сад.



«ВТБ Арена парк» примет участие в акции «Черная пятница»! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!