Комплекс апартаментов HighWay - лидер продаж в сентябре!

Комплекс апартаментов HighWay - лидер продаж в сентябре!

Комплекс апартаментов HighWay - лидер продаж в сентябре!

Комплекс апартаментов HighWay, который ГК «Гранель» возводит в Южнопортовом районе столицы, занял в сентябре первое место по продажам в Москве. По данным проекта Dataflat.ru, в сентябре 2021 года девелопер продал 184 лота с регистрацией ДДУ в Росреестре - доля 3% столичного рынка недвижимости.

Средняя цена квадратного метра в комплексе HighWay составляет порядка 250 тыс. рублей. Это значительно ниже цен на жилую недвижимость в данной локации. По мнению Сергея Нюхалова, заместителя директора по продажам ГК «Гранель», HighWay - один из самых перспективных проектов на рынке с точки зрения инвестиций. Прибыль дольщиков может составить 25-30% уже весной 2022 года.

Средняя цена квадратного метра в комплексе HighWay составляет порядка 250 тыс. рублей

«Одна из причин популярности проекта – его уникальное местоположение и отличная транспортная доступность, - подчеркнул Серей Нюхалов. - Комплекс возводится в 1 минуте ходьбы от метро «Волгоградский проспект». В пешей доступности еще несколько станций метро и МЦД, прямой выезд на Волгоградский проспект – все это позволяет за 7-12 минут доехать до центра столицы и на автомобиле, и на общественном транспорте. Проект пользуется высоким спросом у молодых профессионалов, для которых важна удобная локация и развитая инфраструктура».

Монолитный корпус переменной этажности (до 23-х этажей) расположен на участке площадью 1,28 га. Общая площадь комплекса на 1974 апартамента составляет 81 тыс. кв. метров. В HighWay предусмотрен подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, закрытый двор с ландшафтным озеленением и зонами отдыха.

В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты свободной планировки площадью от 20 до 63 кв. метров, все с кухнями-нишами. Эркерные окна наполняют комнаты светом и открывают виды на город. Для тех, кто хочет сэкономить время и деньги на ремонте, предлагаются два варианта чистовой отделки из высококачественных материалов.

Первые этажи комплекса HighWay займет офисная и торгово-развлекательная инфраструктура. Для гостей и жителей апартаментов будет работать одна управляющая компания, которая представит широкий спектр услуг. С помощью специальных технических систем и консьержей она обеспечит высокий уровень безопасности.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 29 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2020 году компания вошла в перечень системообразующих предприятий РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 млн кв. м. жилья и более 600 тысяч кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв.м. жилой недвижимости и более 85 тыс. кв. м. социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 40 тысяч российских семей.

ГК «Гранель» - лидер по вводу жилья в России!

ЖК PROFIT от ГК «Гранель» занял первое место по продажам в Москве!

 В продаже ЖК MYPRIORITY Basmanny - квартиры в Москве!

Лучшие проекты для жизни и инвестиций - ведущая премия по недвижимости!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!