Мармакс включил теплый пол в стандарты своего жилья!

Застройщик “Мармакс” включил опцию “теплый пол” в стандарты своего жилья!

Застройщик “Мармакс”

Девелоперская компания “Мармакс” повышает стандарты качества в своих жилых комплексах. В базовую отделку квартир входит опция “теплый пол”.  Это уникальное предложение на рынке Рязанского региона.

Зоны, в которых присутствует данная опция, отличаются в зависимости от проекта. Так, в ряде проектов это коридор и ванная, в других дополнительно предусмотрен теплый пол в зоне кухни.

Компания “Мармакс” практикует индивидуальный подход к клиентам, поэтому по желанию покупателя  зоны теплого пола при приобретении  квартиры можно увеличить за дополнительную плату.

Теплые полы - технология, соответствующая современным стандартам энергоэффективности, принятым для “зеленого” строительства. Их важные преимущества - удобство, комфорт, безопасность и экономичность. В климатической зоне средней полосы России это практически незаменимая функция.

Девелоперская компания «Мармакс» (marmax.ru) строит дома бизнес- и премиум-класса. Занимает 3-е место в России по потребительским качествам в рейтинге Единого ресурса застройщиков. Финалист нескольких номинаций федеральной премии URBAN AWARDS-2021.

Компания уделяет особое внимание архитектуре и инфраструктуре в своих проектах. Привлекает европейское архитектурное бюро с мировым именем, лучшие студиями ландшафтного проектирования и дизайна. «Мармакс» первыми в Рязани спроектировали и запустили коворкинги, фитнес-клубы, детские игровые комнаты в жилых комплексах для жителей. Также компания создает уникальные концепции благоустройства дворов и придомовой территории.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!