МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ и Росгосстрах - Ценный сотрудник!

«Ценный сотрудник» от МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ в подарок!Комплексная программа страхования предоставляется в подарок всем покупателям квартир в ЖК «Интонация» и оказывает поддержку на случай потери работы в результате ликвидации компании или по сокращению штата.  

МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ и компания Росгосстрах запускают новую партнерскую программу «Ценный сотрудник».

Комплексная программа страхования предоставляется в подарок всем покупателям квартир в ЖК «Интонация» и оказывает поддержку на случай потери работы в результате ликвидации компании или по сокращению штата. 

«Как и всегда, мы думали о том, как еще можно поддержать наших клиентов, - говорит генеральный директор МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ Сергей Янчуков. – В результате появилась такая программа. Надеемся, что этот продукт придаст нашим клиентам чуть больше уверенности в завтрашнем дне». 

«Ценный сотрудник»» предусматривает целый комплекс страховых услуг, в том числе юридических, психологических и HR. Юристы помогут сориентироваться в законодательстве в сложных изменяющихся условиях, психологи окажут психологическую помощь, а HR-консультанты помогут найти новую работу быстро и качественно. Страховая выплата позволит сконцентрироваться на поиске новой работы, не переживая о взносе по ипотеке в течение полугода.  

Программа рассчитана на один год и действует с 1-го дня после покупки. Подробности в офисе продаж ЖК «Интонация» или по телефону +7 (495) 021-23-89. 

Напомним, жилой комплекс «Интонация» - проект бизнес-класса в экологически чистом северо-западном районе Москвы, отличительной чертой которого станут редкие форматы квартир от 40 кв.м. в двух корпусах на 308 лотов. На верхних 21-х этажах будут реализованы квартиры и пентхаусы, с дровяными каминами и увеличенной высотой потолками. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад. В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивные площадки, коммерческие площади для ритейла, а также собственный закрытый двор-сад.

Срок сдачи ЖК «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года.

Для справки: Компания МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ (mangazeya.ru) реализует девелоперские проекты жилой и коммерческой недвижимости в сегментах бизнес и комфорт с 2012 года. Общая площадь объектов компании МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ составляет 247 тыс. м2. В портфель компании входят четыре успешно реализованных проекта, которые сдавались досрочно: ЖК «Пикассо», ЖК «Марьина Роща», ЖК «Измайлово Lane», ЖК «ТЫ И Я». Сегодня девелопер реализует проект бизнес-класса ЖК «Интонация». МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ входит в состав российской диверсифицированной группы МАНГАЗЕЯ, реализующей бизнес-проекты в реальном секторе экономики.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!