MR Group - полуфинал в шести номинациях премии Urban Awards!

Проекты MR Group вышли в полуфинал в шести номинациях премии Urban Awards!

MR Group вышли в полуфинал в шести номинациях премии Urban Awards! 

Cформирован шорт-лист полуфиналистов 14-й Московской премии Urban Awards, которые будут допущены к участию в следующем этапе голосования престижной отраслевой премии. Проекты MR Group вышли в полуфинал сразу в шести номинациях.  

В номинации «Лучший жилой небоскрёб Москвы» в short-лист вошел небоскреб Famous от MR Group. В номинации «Лучший жилой комплекс премиум-класса» в полуфинал вышел ЖК Symphony, 34. Среди строящихся жилых комплексов элит-класса Москвы в число полуфиналистов вошел Дом "Абрикосов" от MR Group, этот же проект стал претендентом на победу в номинации «Лучший клубный дом». В номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области» претендентом на победу стал квартал Эко Видное 2.0. Кроме того, в номинации «Самый инвестиционно привлекательный проект» претендентом на победу стал премиальный комплекс SLAVA, который реализуется совместно MR Group и ПроГород (Группа ВЭБ.РФ). 

Эксперты оценивали 83 объекта по сотне параметров, предварительно изучив всю предоставленную информацию и документацию. Им нужно было не только проставить баллы, но и обосновать, почему проект получил именно такую оценку. Список утвержден независимым консультантом премии – компанией «Технологии доверия».  

Имена победителей станут известны 24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park на торжественной церемонии награждения, которая соберет представителей крупнейших девелоперских компаний столицы. 

О компании MR Group 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.  Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. По итогам 2021 года компания MR Group побила свой абсолютный рекорд по продажам, реализовав недвижимости более чем на 115 млрд рублей.

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. Построено и в стадии строительства - более 115 000 рабочих мест, а также более 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития в объектах MR Group.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимых социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, фестиваль «Времена года в Подмосковье» и многие другие события.

Компания сотрудничает с пулом российских и международных партнеров среди них: Яндекс, Bvlgari, Сбер, ВТБ, Альфабанк, ВЭБ РФ, Открытие, Дом.РФ, ПСБ. Среди генподрядчиков крупнейшие российские и международные компании Renaissance Construction, Ant Yapi, Antteq, Су-10, Svargo Group.

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!