Загородные проекты INGRAD отвечают на запрос потребителя!

Загородные проекты INGRAD отвечают на запрос потребителя на качественное жилье с коротким сроком реализации!

Загородный продукт нового типа от INGRAD отвечает на запрос потребителя на качественное жилье по доступной цене с коротким сроком реализации

Группа компаний «Инград» предлагает своим клиентам загородный продукт нового типа, который отвечает на запрос потребителя на качественное жилье по доступной цене с коротким сроком реализации, рациональными планировками и опциями кастомизации дома.

В работе форума архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организатором которого выступил Forbes Congress, приняла участие директор по продукту ГК «Инград» Светлана Зайцева.

В рамках сессии «Жилая недвижимость» Светлана рассказала о перспективах рынка индивидуального жилищного строительства (ИЖС), а также представила преимущества проектов INHAUS – бренда INGRAD для загородных проектов.

«Несмотря на текущую стагнацию загородного рынка недвижимости, крупные девелоперы видят долгосрочные перспективы роста рынка ИЖС и запускают проекты организованных мультиформатных поселков с собственной коммерческой и социальной инфраструктурой, качественным благоустройством, современной архитектурой и УК от застройщика. Загородный продукт нового типа от INGRAD отвечает на запрос потребителя на качественное жилье по доступной цене с коротким сроком реализации (цикл строительства коттеджа - 1 год) с рациональными планировками в компактных лотах (коттеджи от 115 кв. м, таунхаусы от 90 кв. м) с опциями кастомизации дома под индивидуальный запрос по более чем 10 параметрам. Также покупателю доступны различные схемы покупки с использованием ипотечных продуктов от банков-партнеров INGRAD», - сообщила Светлана Зайцева.

Отвечая на вопрос о возможных скидках на проекты девелоперов, Светлана отметила, что ценообразование INGRAD является рыночным. «Мы не используем манипуляции с крупными скидками, поскольку изначально предлагаем выгодные справедливые цены. Максимальная скидка в Москве составляет 10% при стопроцентной оплате или стандартной несубсидированной ипотеке, а также 5% при выборе программы рассрочки с первоначальным взносом 10%. Также мы предлагаем уникальную для рынка беспроцентную рассрочку до ввода объекта в эксплуатацию на условиях 5% первоначального взноса и 95% доплаты за 2 месяца до ввода в эксплуатацию, которую можно также оформить в ипотеку. Это позволяет не нести затрат на период строительства, что очень выгодно для наших клиентов. Также у нас действует программа трейд-ин с выкупом вторичной недвижимости по рыночной цене и проживанием до ввода. Эти программы эффективны и востребованы», - отметила директор по продукту ГК «Инград».

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”



ГК «Инград» открывает продажи коммерческих площадей в ЖК «Серебряный парк»!

Предложение новостроек рядом с лесопарковыми зонами!

Метриум: Дом, квартал, район – за каким форматом застройки будущее Москвы!

Назван оптимальный бюджет для покупки квартиры бизнес-класса

Жилье от INGRAD - высшие награды European Property Awards 2020!

Восстановить энергию после зимы!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!