Мебель и техника в подарок - при покупке апартаментов!

Мебель и техника в подарок при покупке апартаментов в «Bereg. Курортный» в декабре!

Застройщик Element Development запустил новогоднюю акцию и дарит сертификаты на мебель и технику номиналом до 1 млн рублей всем покупателям апартаментов в комплексе «Bereg. Курортный» в Сестрорецке.

Застройщик Element Development запустил новогоднюю акцию и дарит сертификаты на мебель и технику номиналом до 1 млн рублей всем покупателям апартаментов в комплексе «Bereg. Курортный» в Сестрорецке.

Номинал сертификатов от «Первой мебельной фабрики» варьируется в зависимости от площади приобретенной недвижимости. Для апартаментов метражом до 35 кв. м он составит 300 тыс. рублей, для лотов от 35 до 55 кв. м – 500 тыс. рублей, от 55 до 70 кв. м – 800 тыс. рублей, от 71 кв. м – 1 млн рублей.

Сертификат позволяет практически полностью оборудовать апартаменты всем необходимым для жизни.
Например, комплект из холодильника, обеденного стола, варочной поверхности, кухонного гарнитура, мойки и смесителя, вытяжки, двух стульев, телевизора с кронштейном, дивана, шкафа, карниза и штор, журнального столика и прихожей можно приобрести по специальным ценам, действующим до 15 декабря. Все предметы обстановки, входящие в комплектацию, – это разработанные с учетом современных планировок серии Первой мебельной фабрикой. Стоимость такого набора начинается от 265 тыс. рублей.

«Сертификат на мебель и технику – по факту позволяет почти полностью компенсировать расходы клиента на оснащение апартамента. Это не только приятный, но и полезный новогодний бонус к покупке. Такое предложение мы впервые запускаем в наших проектах. Уверен, что оно будет востребовано», – комментирует Виталий Коробов, директор компании Element Development.

Номинал сертификата включен в ДДУ, это позволяет покупателям воспользоваться им по удобному для них сценарию: самостоятельно выбрать коллекцию и комплектацию, ориентируясь на свой вкус, заказать эксклюзивный предмет интерьера или полностью укомплектовать апартамент из проверенных временем коллекций. Фактически, сертификат – это возможность зарезервировать сумму своего бюджета на меблировку.
Для тех, кто планирует определиться с бюджетом и выбором меблировки апартамента позже, есть возможность отказаться от сертификата в пользу дополнительной скидки.

Акция продлится до 31 декабря 2022 года включительно.

Напомним, в комплексе «Bereg.Курортный» представлены апартаменты различных планировочный решений и метражей, от 24 до 95 кв. метров. Среди эксклюзивных решений: студии с балконами с панорамным остеклением, функциональные однокомнатные лоты, двухкомнатные варианты с обширными холлами и трехкомнатные апартаменты евроформата. В апартаментах на первых этажах предусмотрены собственные террасы. Цена недвижимости начинается от 290 рублей за «квадрат».



Апарт-отели бизнес-класса - победа Bereg.Курортный!

Ипотечный кредит от банка ВТБ - Bereg. Курортный

Новый проект бизнес-класса в Петербурге!

ПСБ профинансирует Element Development!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!