Инград - жилье и детсады!

Группа компаний «Инград» по итогам 2022 года реализовала восемь коммерческих помещений на первых этажах своих жилых комплексов в Москве для открытия семи частных детских садов, ещё один садик действующий, ранее сдавался в аренду.

Инград - жилье и детсады!

Семь новых билингвальных дошкольных учреждений появятся в четырех жилых кварталах компании в 2023-2024 годах.

Общая площадь проданных помещений составила 8795 кв. м.

По два новых детских сада откроются в ЖК FORIVER, «Серебряный парк», «КутузовGRAD II» и один – в ЖК RiverSky. В общей сложности новые детские сады будут рассчитаны более, чем на 600 мест.

Покупателем новых помещений выступила группа компаний «Альта Астра», которая является оператором таких брендов как AltAstra, Binny, Bambini, «Территория счастливого детства», а также выводит на рынок новые бренды инновационных образовательных учреждений.

Планируется, что новые детские сады будут ориентированы на круглосуточную заботу о здоровье и развитие детей, включая занятия иностранными языками, спортом, танцами, музыкой и другими видами творчества. В помещениях будут предусмотрены просторные групповые, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда и психолога. В билингвальных детских садах будут преподавать носители английского языка. Для родителей будет доступно онлайн видеонаблюдение в группах.

Для жителей и клиентов ГК «Инград» на посещение детских садов будет предоставлена скидка в размере 10%.

«Несмотря на внешние факторы и турбулентность рынка, мы закончили 2022 год подписанием крупных сделок с ключевыми операторами рынка и показали по итогам года отличный результат. Для его достижения компания использовала различные механизмы и финансовые инструменты. Так, «Инград» и Банк ДОМ.РФ впервые на рынке коммерческой недвижимости столичного региона успешно провели сделки с использованием программы субсидированной бизнес-ипотеки для малого и среднего предпринимательства. В целом по ритейлу с начала 2022 года нам удалось повысить цену по ряду реализованных коммерческих объектов в среднем на 35% в зависимости от локации и степени готовности проекта. В 2023 году перед нами стоят не менее амбициозные планы по реализации новых жилых комплексов и новых проектов», - отметил директор департамента коммерческой недвижимости ГК «Инград» Олег Борзов.

Интерес к проектам компании Инград вырос на 25%!

Инград - партнер горнолыжного спорткомплекса

Инград - сданы три корпуса в Новом Медведково

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!