Эко Видное 2.0 - завершены работы нулевого цикла корпуса Левитан!

Завершены работы нулевого цикла корпуса Левитан ЖК «Эко Видное 2.0»!Завершены работы нулевого цикла корпуса Левитан ЖК «Эко Видное 2.0»!

MR Group завершила работы нулевого цикла корпуса «Левитан» ЖК «Эко Видное 2.0». Строители уже приступили к возведению надземных этажей. В нескольких секциях ведется монтаж панелей 2-го этажа.

Подземные работы велись по графику в течение полугода и на данный момент полностью завершены по всем 13 секциям. После разработки котлована обустроена фундаментная плита толщиной 800 мм, гидроизоляция и защитная мембрана «Плантер». Никаких гидрологических сложностей в связи с близостью к реке в процессе строительства не выявлено.

«Эко-Видное 2.0» — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья, в городе Видное. В архитектурном облике проекта принимало участие бюро ADM, которое работает с элитным жильем в Москве. ЖК «Эко Видное 2.0» отличает обширная собственная инфраструктура: магазины, кафе, фитнес-центр, школа, детские сады, центр раннего развития и др. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». В микрорайоне будут проживать порядка 4 5000 семей. Ввод корпуса «Левитан» намечен на 2-й квартал 2025 года.

MR Group поддержала фестиваль современной музыки!

Фестиваль Открытый город - MR Group!

MR Group - в полуфинале, премия Urban Awards!

Group поддерживает русские традиции с Maison Dellos!

О компании MR Group (https://www.mr-group.ru/) 

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.  Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. По итогам 2021 года компания MR Group побила свой абсолютный рекорд по продажам, реализовав недвижимости более чем на 115 млрд рублей.

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. Построено и в стадии строительства - более 115 000 рабочих мест, а также более 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития в объектах MR Group.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимых социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, фестиваль «Времена года в Подмосковье» и многие другие события.

Компания сотрудничает с пулом российских и международных партнеров среди них: Яндекс, Bvlgari, Сбер, ВТБ, Альфабанк, ВЭБ РФ, Открытие, Дом.РФ, ПСБ. Среди генподрядчиков крупнейшие российские и международные компании Renaissance Construction, Ant Yapi, Antteq, Су-10, Svargo Group.

В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgari Hotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др. Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!