Ленстройтрест - в рассрочку машиноместа и кладовые!

ГК «Ленстройтрест» разработала программу рассрочки для покупки машиноместа и кладовой!

Программа длительной рассрочки разработана для двух кварталов ГК «Ленстройтреста» – «Янила» в Янино и «Окла» в Приморском районе Петербурга.

По условиям акции первоначальный взнос для приобретения машиноместа или кладовой в кварталах застройщика не регламентирован – его может и не быть при отсутствии средств у клиента на момент заключения договора. Срок рассрочки на паркинги – до 7 лет, на кладовые – до 3 лет, при этом удорожание – отсутствует. Остаток выплачивается равномерными ежемесячными платежами.

Программа длительной рассрочки разработана для двух кварталов ГК «Ленстройтреста» – «Янила» в Янино и «Окла» в Приморском районе Петербурга. Срок действия – до конца апреля 2023 года. При покупке двух и более объектов предоставляется скидка в размере 5% от стоимости каждого. Скидка действует также при покупке паркингов на условиях 100% оплаты.

Голландский квартал «Янила» занимает территорию в 42 га в микрорайоне Янино Всеволожского района Ленинградской области. Реализация проекта комплексной застройки началась в 2013 году. Над общей концепций квартала работал Рюрд Гитема, партнер архитектурно-планировочной студии «KCAP» (Нидерланды). Над внешним обликом последних очередей – специалисты шведского архитектурного бюро Semrén & Månsson. Всего здесь будет построено 43 дома, рассчитанных на проживание 13 000 человек. Сейчас ГК «Ленстройтрест» ведет строительство очередей: «Янила Драйв», стоимость квадратного метра недвижимости стартует от 4,4 млн рублей.

Квартал «Окла» – тоже проект комплексной застройки площадью более 220 тыс. кв. м. Он реализуется очередями в формате «город в городе» со всей необходимой инфраструктурой: детские сады и школа, кафе и рестораны, спортивные клубы, пешеходные улицы и променады, торговые зоны, площадки для спорта и детских игр. Квартал расположен в окружении зеленых зон, но при этом в городе – на Суздальском шоссе в Приморском районе Петербурга. Рядом – Новоорловский заказник, пешком можно дойти до Суздальских озер и Шуваловского парка, в 10 минутах езды – Юнтоловский заповедник. При этом проект имеет хорошую транспортную доступность – недалеко находятся станции метро «Проспект Просвещения», «Озерки» и «Парнас», на машине легко выехать на крупные магистрали. Сегодня ГК «Ленстройтрест» ведет строительство домов второй очереди, два из них будут сданы в 1 квартале 2023 года. Стоимость недвижимости начинается от 7,1 млн рублей.

В голландском квартале «Янила» начал работать коворкинг!

Школа в голландском квартале Янила готова к вводу!

Строитель города 2021 - Ленстройтрест

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!