Старт продаж - в новом корпусе ЖК Героев

«Главстрой Регионы»: старт продаж в новом корпусе ЖК «Героев»!

«Главстрой Регионы»: старт продаж в новом корпусе ЖК «Героев»!

Девелоперская компания «Главстрой Регионы» объявляет о старте продаж в 405 корпусе жилого комплекса «Героев». Новый объем предложения включает в себя 216 квартир площадью от 23 до 67,8 кв. м.

«Героев» – это современный жилой комплекс, расположенный в районе Железнодорожный, г. о. Балашиха, и включающий в себя 4 жилых квартала с развитой социально-бытовой инфраструктурой и общей площадью застройки 84 Га.

На сегодняшний день застройщик ведет активное строительство второй очереди проекта, в состав которой войдут 13 жилых корпусов, детский сад на 220 мест и школа на 1320 мест. Проектом также предусмотрено благоустройство и озеленение территории, наличие детских и спортивных площадок, площадки для отдыха.

Новый объем предложения представлен в уже строящемся 405 корпусе. Это 19-этажное двухсекционное здание на 216 квартир, общей площадью 14,4 тыс. кв. м.

Будущим новоселам предложен широкий выбор планировочных решений для любого жизненного сценария. А продуманная эргономика проекта позволила добиться существенного увеличения жилых зон, за счет отсутствия межкомнатных коридоров, и наличия гардеробных и ниш для шкафов во всех квартирах.

Также, благодаря грамотной ориентации здания, все помещения обладают высоким уровнем инсоляции. А наиболее высокий коэффициент естественной освещенности – в трех- и четырехкомнатные квартирах с угловым остеклением.

Все лоты будут представлены с чистовой отделкой, минимальная стоимость квадратного метра составит 141 тыс. руб. 

Разрешение на строительство корпуса было получено 31 марта 2023 года. Ввод в эксплуатацию планируется в конце 2024 года.

https://glavstroy.ru/projects/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!