Жилье - инструмент продаж трейд-ин!

Optima Development: В «Прайм Парке» стартовала программа трейд-ин!Optima Development: В «Прайм Парке» стартовала программа трейд-ин! 

Компания Optima Development сообщает о запуске услуги трейд-ин в премиальном жилом квартале «Прайм Парк». Клиенты получают возможность зафиксировать цену понравившейся квартиры на время реализации имеющегося у них жилья. 

В жилом квартале премиум-класса «Прайм Парк» внедрен новый гибкий инструмент продаж – трейд-ин. Теперь клиенты могут забронировать выбранный лот по выгодной цене на трехмесячный срок. В течение этого времени компания Optima Development помогает им реализовать вторичное жилье. Затем покупатели направляют вырученные средства на улучшение жилищных условий.

 «Большое число сделок на первичном рынке традиционно совершается на средства от продажи старого жилья, – отмечает Дмитрий Голев, коммерческий директор Optima Development. –Трейд-ин значительно облегчает клиентам процесс обновления жилья. По сути, этот механизм подразумевает выгоду, так как цена на выбранный лот не меняется на протяжении трех месяцев. А реализация имеющейся квартиры девелопером на эксклюзивных условиях призвана существенно ускорить процесс».

Стоимость студии в «Прайм Парке» начинается от 24,8 млн рублей (за 40,4 кв. м), двухкомнатной квартиры – от 25,2 млн рублей (за 45 кв. м), трехкомнатной – от 38,2 млн рублей (за 66,2 кв. м), четырехкомнатной – от 75,5 млн рублей (за 110,7 кв. м), многокомнатной – от 97,8 млн рублей (за 162,9 кв. м).

Автор/источник: 

Компания «Метриум»,

metrium.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!