Благоустройство территории апарт-отеля Well!

На территории апарт-отеля Well начались работы по благоустройству!
Девелоперская компания Formula City приступила к благоустройству территории апарт-отеля Well на Обводном канале.  
 
Девелоперская компания Formula City приступила к благоустройству территории апарт-отеля Well на Обводном канале. Сейчас идет выборка грунта под основание, чтобы полностью подготовить участок для земельных и ландшафтных работ.
«Внутренние отделочные работы в самом разгаре. Уже готовы магистрали пожарного водопровода, установлены шкафы пожаротушения и система отопления в подвале здания, завершен монтаж поэтажных коллекторов системы отопления во всех трех секциях апарт-отеля. Подключены к магистралям стояки ливневой и хозяйственно-бытовой канализации. Полным ходом идут испытания трубопроводов систем отопления», – рассказал  генеральный директор компании Formula City, основатель бренда Well Юрий Грудин.
 
В апарт-отеле ведутся штукатурные работы в апартаментах 8 - 10 этажей, а также монтаж трубопроводов систем кондиционирования и прокладка кабелей слаботочных сетей в апартаментах и в местах общего пользования на 9 и 10 этажах.
 
На фасадах продолжается монтаж утеплителя, оконных откосов и отливов. Завершается установка каркасов и остекление витражных конструкций на первом этаже 1, 2 и 3 секций здания. Специалисты приступили к прокладке кабелей для архитектурной подсветки фасада.
 
Напомним, что инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса  включает апарт-отель, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия».
 
Минимальный порог входа в проект Well начинается от 6,3 млн рублей.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!