Опора должна быть современной и качественной

Среди мер принимаемых дорожниками для обеспечения безопасности и снижения травматизма на дорогах - обеспечение качественного дорожного освещения и создание разделительных заграждений на трассах.

Опора должна быть современной и качественной

Реализация проектов придорожного освещения требует комплексного подхода. В  дорожном строительстве и жилищном большое внимание уделяется обязательным элементам осветительных конструкций  - опорам уличного освещения.

По мнению специалистов из компании «Опора Трейд», предлагающей на рынке детали и конструкции разных опор, полностью соответствующих отечественным условиям эксплуатации,  самыми важными характеристиками являются  надежность, практичность и долговечность.  Качественные опоры уличного освещения, дорожные очень устойчивы к внешним механическим воздействиям, а также воздействиям климатического характера.

Среди предложений - опоры граненые конические. Сочетание высокого качества, практичности и функциональности дает реальное преимущество. Также следует отметить важную деталь - современные производители предлагают различные варианты для оборудования всевозможных участков и пространств.

 

В «Опора Трейд» подтверждают: "Для придомовых территорий, парковых зон и освещения площадок летних кафе идеальным вариантом станут опоры ОГК и ОГКФ. Силовые модели предназначены для освещения автомобильных магистралей, стадионов и других обширных пространств. Благодаря возможности подключения силовых кабелей они идеально подходят для установки мощных осветительных приборов. Складывающиеся граненые опоры предназначены для установки в тех местах, где возможны сложности с подъездом спецтехники, предназначенной для обслуживания осветительных конструкций".

Для проектировщиков важны детали - при  производстве продукции используется высококачественный стальной прокат, гарантирующий прекрасные эксплуатационные свойства конструкций. Срок службы граненых конических опор - большой. Модели отличаются современным дизайном, позволяющим использовать опоры для оборудования зон с самым разнообразным  оформлением. Технологи создают выбор -  металлоконструкции с лакокрасочным или порошковым покрытием. Максимальные показатели устойчивости - за счет  метода горячего цинкования, который практически полностью исключает возможность появления и распространения  коррозии. 

Металлоконструкции проходят несколько этапов обработки, одним из которых является подготовка к нанесению покрытия, а вторым – непосредственное цинкование. В процессе подготовки металл подвергается обезжириванию и офлюсовыванию, в ходе которого с поверхности удаляются оксиды металлов и соли. После этого металл или готовая опора погружается в расплавленный цинк, где под воздействием высоких температур начинается процесс диффузии. В результате взаимодействия стали и цинка происходит замещение молекул одного металла частицами другого. Это позволяет гарантировать равномерность покрытия и обеспечить устойчивость оцинкованных опор освещения к неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Опора может быть современной и качественной - выбор на рынке есть!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!