Шесть учреждений культурного назначения построят в Подмосковье в 2018 году!!

В 2018 году в Подмосковье планируется построить 6 учреждений культурного назначения!

 
«В 2018 году в Московской области планируется построить 6 объектов культуры», – сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр строительного комплекса Московской области Максим Фомин.

По словам главы регионального стройкомплекса, объекты культурного назначения, ввод в эксплуатацию которых ожидается в 2018 году, будут расположены в шести муниципальных образованиях региона: Волоколамском, Воскресенском, Наро-Фоминском, Павлово-Посадском районах, а также в городских округах Орехово-Зуево и Химки.

«3 учреждения будут возведены по государственной программе Московской области «Образование Подмосковья», – подчеркнул Максим Фомин. Это детские музыкальные школы в Волоколамске, в Орехово-Зуево и здание спортивного зала «Колледжа искусств» в Химках.

«В рамках реализации государственной программы «Культура Подмосковья» будет построено 3 объекта», – добавил зампред Правительства – министр стройкомплекса Московской области. В их числе Дом культуры – в городском поселении им. Цурюпы Воскресенского района. Также будет реконструировано здание муниципального автономного учреждения культуры «Дворец культуры и спорта «Тамань» в г.п. Калининец Наро-Фоминского района и построено здание Дом-музей Тихонова.

Как отметил Максим Фомин, в 2017 году в Подмосковье введено в эксплуатацию 6 объектов культурного назначения. Это детская школа искусств в поселке Развилка Ленинского муниципального района, детская музыкальная школа в г.п. Шаховское и здание детской хореографической школы в г. Наро-Фоминск, построенные в рамках областной госпрограммы «Образование Подмосковья», реконструкция районного центра культуры и досуга в г. Видное Ленинского района и здания Дома культуры в пос. Быково с.п. Стрелковское в г.о. Подольск по программе «Культура Подмосковья». Кроме того, в рамках региональной госпрограммы «Сельское хозяйство» в д. Леонтьево Ступинского района в 2017 году возведен Дом культуры.

100 рабочих мест будет создано в Подмосковье - новая "Лента"

Совхоз «Головково» отпраздновал свой столетний юбилей!

В «PNK Парке Валищево» введены в эксплуатацию два индустриальных объекта

11 образовательных объектов построили в Ленинском районе Подмосковья

Подмосковье - дан старт строительству второй очереди Бизнес-парка «Гринвуд»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!